Главная arrow Окна arrow Характерности пластикового окна Rehau


Характерности пластикового окна Rehau

Характерности пластикового окна Rehau Характерности пластикового окна Rehau Характерности пластикового окна Rehau новой конструкции REHAU-Sib-Design дают возможность сберечь тепло в доме в очень прохладную погоду, сократив затраты на тепло. Это выполняется благодаря нижеследующим особенностям окна Рехау: многокамерное строение, какое применяет воздух как теплоизолирующее эффективное средство, а 2 контура уплотнения, оберегающие дом от влажности, сквозняка, холода.

Благодаря своим высоченным теплоизолирующим качествам пластиковые Рехау окна — лучшее решение для домов с инертным отоплением и реставрируемых помещениях.

 

Очень высокая прочность конструкции
Армировка с рёбрами жёсткости в середине оконной конструкции увеличивает ее прочность,что дает возможность держать большущие статические нагрузки. Окна из REHAU-Sib-Design владеют высоченной степенью надежности, могут применяться как в персональном, так и массовом возведении, и вдобавок при реставрации устаревших зданий.

Прогрессивный и модный дизайн
В окнах пвх рехау воссозданы понятия о красоте нынешнего дома. Богатый выбор форм и расцветок дает возможность применять окна ПВХ Rehau фактически везде: в личном проекте, загородном коттедже, зданиях исторической части города. Форма от треугольника до круга, оконные створки для персонального дизайна (характерно смещенные и мягко скошенные), абсолютно любой тон, каширование с рисунком под дерево — дом очень легко обретает неповторимость по причине применения профиля Rehau.