Шурупы и саморезы

Шурупы и саморезыДля конкретных видов работ есть конкретные шурупы. Они как правило отличаются по маркировке и материалу. Открывает наш перечень дюбель по бетону. Он ещё употребителен в работе с песчаником, газобетоном, кирпичом. Предназначен только для достаточно больших нагрузок до ста килограмм.

При его помощи можно поставить оконные рамы, двери. Имеет потаённую головку, резьбу, шлиц, острый наконечник. Длина от пятидесяти и выше мм. Многофункциональный шуруп для бетона – крепеж с особой резьбой, с насечками. Фиксирует конструкции к бетону. как правило отличаются по форме головок.
Для усиления окон необходимы оконные саморезы. Они заключаются из потайной головки, шлица, насечек, сверла-наконечника. Имеют учащённую резьбу. Их размер 3,9 миллиметров. А длина может быть разной.Шурупы и саморезы шуруп Юстировочный понадобится при установке древесных подконструкций. Он позволяет регулировать расстояние между конструкциями. Имеют 2 резьбы с шагом. Шуруп юстировочный имеет множество вариаций для разных устройств.
Рамный шуруп работает особо для фасадных рам. У него резьба низкая. Способен выдержать большущие нагрузки. Высокопрочный. Имеет высоченную изгибную Саморезыпрочность. Идёт в наборе с дюбелем. Использование раздельно от дюбеля несет понижение надежности конструкции. Шуруп достаточно больших форм, с энергоемкой головкой. Случаются желтопассивированными либо оцинкованными.