Главная arrow Статьи arrow Что же такое натяжной потолок


Что же такое натяжной потолок

Что же такое натяжной потолокИз года в год монтаж натяжных потолков в квартирах, зданиях и офисах делается все моднее. Это навеяно простым и лёгким монтажом и фактически не ограниченным подбором фактур и тонов натяжных потолков.

 

Чтобы натяжной потолок был благородным дополнением Вашего дизайна нужен высококачественный монтаж. Стоимость натяжного потолка обуславливается от подобранной фактуры полотна, площади жилого помещения и числа углов, от вида освещения и присутствия труб, входящих в потолок.
К не оспоримым качествам натяжного потолка отнести можно:

Натяжной потолок устойчив к высокой влажности, обладает низкой теплопроводностью и по этому на них конденсат не собирается.
Натяжной потолок не может загореться, токсических субстанций не выделяет, не имеет раздражителей.
ПВХ пленка не считается биологическим материалом, поэтому не усваивается никакими организмами. Это значит, что на натяжном потолке ни при каких обстоятельствах не возникнет плесень.
Натяжные потолки обезопасит квартиру от протечек, поскольку один квадратный метр натяжного потолка может выдержать до ста литров воды. Уже после слива воды профессионалом потолок просыхает, при этом возрождая собственную первичную форму и не теряя цвета.

Что же такое натяжной потолокЧто же такое натяжной потолокЧто же такое натяжной потолок