Главная arrow Пол arrow Штучный паркет


Штучный паркет

Штучный паркет

Строй рынок напольных покрытий сегодня очень насыщен, практически, полностью. Но так же очень популярным и актуальным на протяжении долгих столетий остаётся штучный паркет.

Очень много лет тому назад считался паркет показателем достатка, богатства, а нередко и лишней вычурностью. Сегодня же штучный паркет делаеться не только лишь показателем удачливости человека, сколько неотъемлемой долей декора и дизайна.

 

Самое главное качество штучного паркета - это его экологичность и натуральность. Данный вид напольного покрытия очень давно себя показал как очень долговечныйШтучный паркет, эстетичный и надёжный материал. Поэтому если у вас появляются сомнения, и какой же тип покрытия для пола купить - выбор свой приостановите только на штучном паркете. Не прогадаете это точно! Посреди других качеств нужно подчеркнуть и то, что из такого паркета возможно уложить практически любой узор. Это дает возможность воплотить достаточно изощрённые фантазии и задумки, сделав элегантный и оригинальный дизайн комнаты.

Всегда помните, что наружный вид штучного паркета исходит от сорта и качества дерева, из какого он сделан. Сегодня всё большей востребованностью пользуются экзотичные сорта древесин, но абсолютно не будут лишены значимости и классическая для наших широт древесина.