Главная arrow Пол arrow Модульный паркет


Модульный паркет

Модульный паркетВы очень давно желали поменять надоевшее напольное покрытие на паркет, но позволить себе это не могли в силу относительной дороговизны? Ну тогда Вам отлично подойдет модульный паркет.

Данный тип паркета собирается сразу же в модуль, что существенно экономит время на его установку, в тоже время на красоту и качество дизайна напольного покрытия совсем не влияет. Но большая экономия времени при установке, которое достигается из-за того, что сами модули производятся в промышленных условиях, дает возможность понизить трудозатратность при его монтаже, а это значит намного уменьшить и денежные затраты.

 

Ещё одно достоинство достаточно качественного модульного художественного паркета - это конечно же его отличная долговечность. Потому что в нём не присутствуют гребни и пазы для крепежа плашек. И благодаря вот этому рабочий слой модульного паркета практически равняется фактически к толщине модуля, какой равняется 15 миллиметров. Если например учесть, что шлифовка паркета производится только раз в семь лет (а может быть и реже) и снимается при ней не больше одного миллиметра, то очень просто можно рассчитать, какое количество лет отслужит этот вид напольного покрытия.