Главная arrow Видеоуроки школа ремонта arrow Школа ремонта - Профили и направляющие


Школа ремонта - Профили и направляющие

профили и направляющие

Видео урок: - Профили и направляющие

Описание:
Ремонт в комнате. Профили и направляющие
Еще необходимо прибавить по поводу профилей. При покупке профиля необходимо обратить свое внимание на его хорошее качество. Брать такой вот профиль, какой был в продаже лет восемь назад(раньше качество профилей были намного лучше, например сама толщина профиля), навряд ли удастся, но необходимо посмотреть, чтобы сам профиль был неможко толще, чем к примеру консервная банка, лучше всего толщина должна быть 0,6 мм.
 
Марка профиля
  Где применяется  Примечание
ПП60 (или CD-60) Несущий потолочный профиль. Еще используется для создания фальшстен, разных декоративных элементов (в разговоре цэдэшка) Это один из достаточно применяемых профилей. еще есть точно такой же же, но только арочный, но он используется не так часто.
 ПН27 (или UD-27) Профиль направляющий его используют для CD-60. так же применяется при создании откосов, ниш, арок и т.д. (в разговоре удэшка)  Достаточно широко применяемый профиль при установке многоуровневых гипсокартонных потолков. При создании криволинейных элементов профиль нужно надрезать.
 CW-50 Перегородочный стоечный профиль. Применяется для производства тоненьких перегородок. Лучше всего этот профиль не применять для установки перегородки с каждой стороны в один слой гипсокартона, конструкция является не очень жесткая.
 UW-50   CW-50 профиль направляющий Во многих случаях эти легкие металлоконструкции вполне может применяться как направляющий профиль для CW-100 (CW-75) при производстве фальшстен.