Главная arrow Вентиляция arrow Состав плана вентиляции


Состав плана вентиляции

Состав плана вентиляции

Состав плана вентиляции

Абсолютно все работы по разработке вентиляционной системы, монтажу предметов и установке исполняют по плану системы вентиляции, в основному состоящему из тех. проекта и независимых рабочих чертежей.

 

В этот состав тех. плана вентиляции вписываются данные чертежи.

1. Планы этажей с показанными на них предметами систем вентиляции. План подчеркивает месторасположение предметов систем вентиляции в горизонтальСостав плана вентиляцииной плоскости и их головные свои размеры. На утвержденном плане подчеркивают месторасположение воздуховодов, их размеры, диаметры других предметов вентиляционного прибора.
2. Продолговатое сечение строения, на нем обязательно показаны месторасположение и диаметры деталей вентиляционного оборудования в отвесной плоскости.
3. Методики вытяжных и приточных конструкций вентиляции, на них убедительно обязательно показаны обоюдное месторасположение и направление воздуховодов и различных деталей.

Полезно знать: Аккумуляторная шуруповерт-дрель Hitachi DS14DVB2 предусмотрена для высверливания отверстий и завинчивания элементов крепежа. Патрон быстрозажимный  предоставляет легкий и быстрый подмен насадок. Двадцать две позиции вращающегося момента дают возможность подобрать необходимую в зависимости от напряжённости работы. Стопор для поддержки необходимой быстроты производит продолжительную работу намного удобной.