Главная arrow Электрика arrow Овещение в интерьере


Овещение в интерьере

дизайн помещенияИнтерьер освещения

Сегодня, в современном мире, все больше просматривается тенденция к зонированию в дизайне помещений, чем может служить как освещение так и всевозможные перегородки из высококачественных и прочных материалов. 

Для того, что бы создать общую атмосферу, нужно смягчить резкие переходы от света к тени в целостную композицию. Эффект рассеянного верхнего освещения можно добиться с помощью галогенных источников, скрытых в нишах, либо с приобретением плафонов дизайн помещенияили висячих ламп.

 

В зоне отдыха гостиной годятся настенные шариковые лампы при их установлении предусматривается расположение тех мест, где больше всего проводят время люди. В кухне подсветка должна быть над столом.дизайн помещения В рабочей зоне используется освещение с двумя направлениями указанными на рабочий стол или потолок. Для детской комнаты лучше всего подойдет натяжной потолок из очень прочной виниловой пленки которая при толщине 0,20 мм выдерживает нагрузку до 100кг на 1кв/м, к тому же абсолютно пожаробезопасная, не впитывает запахи и не промокает.

Некоторые натяжные потолки, благодаря тому, что отражают свет, производят зеркальный эффект, и особенно хорошо смотрятся в небольших помещениях., т. к. детская комната (спальня), они визуально увеличивают существующее пространства. Более современно смотрится подвесной потолок с точечными водонепроницаемыми светильниками. Дизайн помещения утверждается особенностью хорошо натянутого потолка и хорошо вписывается в небольшие помещения, визуально увеличивающие существующее пространство. В создании общей атмосферы, постарайтесь смягчить резкий переход света к зоне менее освещаемой, зрительно объединяя конкретную зону в общую гармонию интерьера. Подсветка дюралайт и подсветка LED отличаются своей качеством и надёжностью, долговечностью, яркостью и красотой.