Главная arrow Интерьер


Интерьер

Как выбирать шторы для гостиной?

10.10.2012 .

Как выбирать шторы для гостиной?Окончить оформление гостиной в доме следует правильными шторами. Главным местечком для всего дома считать можно гостиную конкретно в это место стремятся все домашние, чтоб проводить собственное свободное время в семейном кругу.

...
 

Перила из нержавейки

20.09.2012 .
Перила из нержавейки

Абсолютно любой начальник делает все чтобы вход в его учреждение, будь то ресторан, магазин, офис, и другое, был прекрасным и неопасным для людей. Чтоб все предусмотреть, требуется побеспокоится и про то, чтоб с крыши на голову не капало, а тем более, не упали сосульки, и чтоб не было скользко, ну и естественно, чтоб было за что держаться.

...
 

Столешницы из искусственного камня

15.09.2012 .
Столешницы из искусственного камня

По геометрии выполнения столешница из искусственного камня бывает несимметричной, прямоугольной, овальной, круглой. При разрушении ремонтируется легко. Столешница чистится легко, благодаря тому что у нее поверхность непористая.

...
 

Дизайн кабинета в квартире

07.09.2012 .

Дизайн кабинета в квартиреРабота в домашнем офисе намного комфортна и удобна, чем в офисе на работе, но еще имеет собственные минусы, какие необходимо учесть при дизайне домашнего офиса. Самое первое это шум.

...
 

Спальня, с чего начинать?

20.08.2012 .

Спальня, с чего начинать? Когда Ваша цель - успокоение, расслабление, умиротворение. Вам подходят холодные тона: лавандовые, зелёные, голубые и вдобавок серые тона. Холодные тона нужно выбрать, когда Жилое помещение спальной комнаты маленькое. Подобным образом удасться сделать глубину и зрительно расширить пространство.

...
 

Идеальный кабинет для идеального руководителя

12.08.2012 .
Идеальный кабинет для идеального руководителя

К сожалению, сегодня ещё далеко не все понимают, насколько важную роль играет кабинет руководителя, и поэтому не уделяют его оформлению и оборудованию должного внимания.

...
 

Удобство настенных светильников

06.08.2012 .

Удобство настенных светильниковНастенные осветительные приборы, в своей популярности и разнообразии исполнения, совершенно не уступают традиционным люстрам. Современные модели настенных светильников настолько разнообразны по стилевым решениям, что могут идеально подойти к интерьеру любого помещения.

...
 

Рольшторы для вас

02.08.2012 .
Рольшторы для вас

Рольшторы, а говоря иначе, рулонные шторки, не являются ничем сложным. Их особенность работы достаточно проста: полотно из крепкой ткани наматывается на маленький вал, который расположен вверху окна, и скрывается в тонкую кассету.

...
 

Как выбирать кожаный диван

26.05.2012 .

Как выбирать кожаный диванКожаный диван считается многофункциональным предметом оформления он отлично гармонирует в общем плане и рабочем кабинете, и прихожей, и гостиной. Все знают, что он стоит достаточно дорого (от тысячи доларов), но длительно служит владельцам верой и правдой.

...
 

Хай-тек стиль

18.05.2012 .

Хай-тек стильХай-тек стиль, в основе какого лежит минимализм, возник в конце двадцатого века, и в наши дни его популярность возрастает. Оформление в хай-тек стиле подходит для энергичных молодых людей, чуждых сентиментальности и романтике.

...
 

Дизайн гостиной комнаты

13.05.2012 .
Дизайн гостиной комнаты

Все комнаты в доме не обязательно должны быть украшены в одном стиле. Нам в жизни иногда очень не хватает многообразия! А оформление помещения гостиной, к примеру, в стиле классицизма, будет превосходно дополняться кухней в сельском стиле и спальней, украшенной в барокко стиле.

...
 

Тюль из органзы

31.03.2012 .

Тюль из органзыОдним из самых эффектных украшений комнаты являются шторы. Они одновременно делают комнату уютной и приятной, и защищают обитателей дома от солнца, сквозняков и лишнего внимания прохожих. Шторы имеют несколько стилей.

...
 

Интерьер комнаты для девушки

27.03.2012 .
Интерьер комнаты для девушки

Ее оформление мы рассмотрим детально. Обстановка комнаты для девушки комплектуется из таких объектов мебели: кровать, туалетный столик, шкаф-гардероб и непременно большущее зеркало.

...
 

Дизайн интерьера спальни

05.03.2012 .

Дизайн интерьера спальниПодбор мебели для спальной комнаты может отличаться, но всегда ключевую роль отводят кровати. Все зависит от размеров комнаты и манер ее жильцов постель может быть больше либо меньше, ниже либо выше, шикарнее либо обычнее.

...
 

Серый цвет в интерьере

16.12.2011 .

Серый цвет в интерьереПодбор цвета — один из очень главных промежутков в планировании интерьерного дизайна, поскольку цвет имеет большое действие на наше настроение. Мы уже говорили об применении белого, зеленого и красного цветов в интерьерном дизайне комнаты, сейчас же на очереди — серый цвет в оформлении.

...
 

Барная стойка на вашей кухне

16.12.2011 .

Барная стойка на вашей кухнеОблагораживая кухню на в новом стиле, тяжело себе отказать в подобном наслаждении, как стойка для бара. Она делает особенное настроение торжества, непринуждённости и раскованности, достаточно идеально гармонирует в современный образ жилья, в сегодняшнюю торопливую жизнь. Хороша как в очень большой современной кухне отделённого типа, так и на кухне, совмещённой со столовой, когда существует надобность в простом относительном распределении зоны.

...
 

Варианты планировки кухни

16.12.2011 .

Варианты планировки кухниL-планировка

Этот угловой вид считается самый удачным в плане творения рабочего удобного треугольника. При такой распланировке техника и мебель размещаются вдоль 2-ух стен, а стол  очень легко размещается без ухудшения неподалёку от прохода. Такой вариант подходит практически для всех жилых помещений, исключая узких.

...
 

Интерьер кухни

16.12.2011 .
Интерьер кухни

Кухня как существенная комната каждого дома либо квартиры обязана быть оборудована эргономически, другими словами с учётом размеров и пропорций человеческого тела. Потому что кухня считается рабочей комнаткой хозяйки, тут приготовляются закусочки и вкусные яства, на кухне встречают посетителей, и обычно именно на кухне семейство проводит солидную половину собственного времени.

...
 

Камин электрический-2

29.11.2011 .

Камин электрический-2Камин электрический отлично вписывается в абсолютно любой интерьер. Электрокамин можно поставить в помещении и в частном доме, дымоход ему не нужен, так же для электрокамина не нужно сложной установки. Сегодняшние опытные мастера смогут выбрать для вас необходимый камин электрический по размерам и по мощности.

...
 

Стиль прованс

18.11.2011 .

Стиль провансЭтот образ оформления возник во Франции, где слово «прованс» означает «провинция». Он символизирует лёгонький дух Франции, различной и одновременно с этим эксклюзивной в собственном рвении к совершенству и изяществу простоты.

...
 

Камин с водяным контуром

18.11.2011 .
камин с водяным контуром

Камин с водяным отоплением Edilkamin- это точный подбор отопительного устройства для дома и подогрева горячей воды. Каминная топка вать и каминная отделка Edilkamin работают для того что бы обогрес водяным контуром помещения и производства технической горячей воды для разных целей.

...
 
<< [] < [] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [] > [] >>

739 - 779 857