Главная arrow Потолки


Потолки

Что такое Ротбанд

РотбандРотбанд

Ротбанд — практичная и универсальная сухая штукатурная смесь на базе гипсового вяжущего с добавками, дающими отличную адгезию. 

...
 

Какая краска лучше?

Краска: масляная или алкидная

Краска: масляная или алкидная?

К достоинствам масляной краски можно отнести невысокую себестоимость – так, к примеру, российские образцы – МА-15М стоят от 0.8 до 1.2 доллара за один литр. Для разбавителя применяют Уайт-спирит, бензин или например скипидар.

...
 

Самая удобная в работе краска

Самая удобная в работе краска

Самая удобная в работе краска

Для конечной отделки квартир и загородных домов или очень мелкого косметического строительства, проводимого, практически за пару часов, в тех ситуациях, когда уже нет возможностей изолировать на пару недель, жилое помещение, применяют водные дисперсионные красители. 

...
 

Водные краски для помещений высокой влажности

Краски на водной основеКраски на водной основе

Водные краски делят на 3 вида, по составу входящих дисперсий. Это ПВА, (акриловые) бутадиен-стирольные и поливинилацетатные. Абсолютно каждый из этих разновидностей имеет свои очень уникальные свойства, обуславливающие области использования.

...
 

Стеклообои что же это такое?

Стеклообои: вопросы и ответы

Стеклообои: вопросы и ответы

Стекловолокнистые обои (или же стеклообои) – это оригинальное стеновое покрытие, по структуре это ткани из стекловолокна. Начальным материалом считается спец. стекло, из него тянутся волокна при температуре 1200 С, из них делается пряжа разных толщины и видов, а потом ткется сам материал. 

...
 

Грунтуем поверхность

поверхности - своя грунтовка

Любой поверхности - своя грунтовка

Обратите свое внимание на уровень пористости той или иной основы (бетона, кирпича, штукатурок), то есть на ее возможности впитывать влагу. Эта характеристика дает определение прочности сцепления облицовочных материалов даже не только с основой, но и между собой. 

...
 

Инструкция по монтажу натяжных потолков

Натяжной потолок своими руками

Натяжной потолок своими руками

Работа с французскими натяжными потолками как правило состоит из нескольких этапов:

Первый. Нужно снять размер;

Второй. Установка профиля для крепежа;

...
 

Что такое натяжной потолок

Натяжной потолок. ХарактеристикиНатяжной потолок. Характеристики

Что собой представляет натяжной потолок. Свойства натяжного потолка. Идея сегодняшних натяжных потолков появилась в 60-х годах. Но большое развитие этот вид отделки натяжного потолка в полной мере получил признание в Европе в конце восьмидесятых годов и до сих пор применяется и пользуется очень большой популярностью.

...
 

Уход за натяжным потолком

Эксплуатация натяжного потолка

Эксплуатация натяжного потолка. Уход за натяжным потолком.

Необходимо опасаться контакта натяжного потолка с предметами, которые смогут оказывать ее механическое повреждение. Натяжной потолок сильно боится острых и режущих предметов. При появлении такой ситуации все отделочные работы могут точно быть произведены без гарантии. При случайном повреждении натяжного потолка, ремонт будет точно сделан в пределах гарантийной срока, а при его невыполнимости потолок будет поменян.

...
 

Французский натяжной потолок

Как крепить французский натяжной потолок к плитке

Как крепить французский натяжной потолок к плитке

Французский натяжной потолок в ванной комнате. Очень часто натяжные потолки устанавливают в санузлах и ваннах комнатах. Потому что пространство в этих комнатах невелико, и мало традиционного света, вот поэтому и подход к оформлению французского натяжного потолка в ванной комнате обязан быть особый.

...
 

Разновидности потолков из гипсокартона

Дизайн потолков из гипсокартона

Дизайн потолков из гипсокартона

При сегодняшнем разнообразии видов оформления потолков в квартирах достаточно легко растеряться, решая при этом какой же всё-таки лучше. Очень многие эксперты очень давно пришли к выводу, что очень неплохим вариантом точно будут гипсокартонные потолочные модели. В данной статье мы хотим вас познакомить с рядом достоинств гипсокартонных потолков.

...
 

Шпатлевка

Что такое шпатлевка  Что такое шпатлевка  

При отделке в квартире стен, главное – все работы сделать качественно и последовательно. Определяется  результат долговечностью и качеством отделочных материалов, применяемых  в процессе  отделки потолков или стен.  В частности,  качество  основы, на которую нанесен финишный отделочный слой (обои, краска, и другой декоративный материал) - шпатлевки. 
...
 

Как самому восстановить штукатурку

Восстанавливаем штукатурку

Восстанавливаем штукатурку

На стенах заделать дырки, которые возникли из-за выпавшей штукатурки – дело несложное и простое. Инструменты которые на понадобятся в процессе работы:

...
 

Венецианская штукатурка своими руками

венецианская штукатурка Создаем венецианскую штукатурку своими руками

На строительных форумах бытует мнение о том, что венецианская штукатурка - это, работа которую должен делать только специалист, новичку даже пытаться не стоит. Попробуем вам доказать обратное! При внимательном следовании и необходимом старании этим рекомендациям у вас получившаяся венецианская штукатурка смотреться будет так же как и профессионала.

...
 

Декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка на стеныДекоративная штукатурка на стены

Материалы, которые предназначены для отделки стен, выпускается большое количество. А декоративная штукатурка одним из лучших остается - по отделке простота работ и эффектный результат декоративную штукатурку делают отличным выбором. Это кстати, материал не единственный, который относится к декоративному покрытию. 
...
 

Натяжные потолки клипсо

Натяжные потолки клипсоНатяжные потолки клипсо

Натяжной потолок Clipso - он который для того задуман, чтобы обеспечить лучший комфорт по своему акустическому, так и эстетическому восприятию. Ремонт потолков с CLIPSO становится быстрым, простым и достаточно эффективным. Потолки клипсо различают по таким свойствам: антибактериальные, акустические, печатные, светопроницаемые, а со специальными профилями, Вы сможете делать акустические потолки, классические потолки, самонесущие потолки, печатные потолки, плавающие потолки и так далее.
...
 
<< [] < [] 1 2 [] > [] >>

32 - 54 54