Главная arrow Окна


Окна

Фурнитура maco

Фурнитура для окон Фурнитура для окон maco

Фурнитура в производстве сегодняшних пластиковых окон не меньшее место занимает чем сам профиль. Применение качественной фурнитуры является важным залогом безотказной и надежной работы на протяжении большого периода пользования.

...
 

Профили для окон

Профили для Профили для металоплатиковых оконметалоплатиковых окон

Профиль - это самая первая важная составная нового Вашего окна. Это его оконная рама и скелет в одном лице. Профиль, вопреки широкому заблуждению, любым может быть: деревянный, алюминиевый, пластиковый... Основное отличие профиля, сделанного даже из одного материала - измеряется в дизайном и количестве камер.
...
 

Уплотнители для пластиковых окон

Уход за уплотнителем

Уход за уплотнителем

Основное достоинство пластикового окна, это прежде всего хорошая звукоизоляция и эффективное сохранение тепла определяются герметичностью конструкции. Основным элементом, который позволяет добиться герметичности, является применение специальных уплотнителей, сделанных из современных материалов.
...
 

Преимущество металлопластиковых окон

В чем преимущество металлопластиковых оконВ чем преимущество металлопластиковых окон?

Схема производства металлопластиковых окон такая же, как и деревянных, отличаются лишь материал профиля. У дерева есть большой недостаток - гигроскопичность, а этого лишены металлопластиковые конструкции
...
 

Эксплуатация металлопластиковых окон

Руководство по эксплуатации металлопластиковых оконРуководство по эксплуатации металлопластиковых окон

Одним из основных достоинств металлопластикового окна это простота ухода - рамы и стекла протирать мягкой ветошью достаточно, применяя теплую воду. Рекомендуется применять моющие средства только в крайнем случае (при сильном загрязнении).
...
 

Производство пластиковых окон

Технологии производства пластиковых оконТехнологии производства пластиковых окон

Люди с давних времен стремились сохранять уют и тепло своих домов. Они делали на своей территории все условия для комфортного проживания. Одним из главных элементов дома, который характеризовал бережное отношение к себе, было окно. Деревянное, с различными ставнями - это естественное средство проникновения солнечного света и энергии, поэтому окну требовался всегда особый уход.

...
 

Металлопластиковые окна

Виды металлопластиковых оконВиды металлопластиковых окон

Срок гарантийной эксплуатации – до 60-ти лет! Под влиянием погодных условий и времени цвет пластика не меняется! Что значит пластиковые окна?  А это: в квартире нет посторонних шумов простота уборки (пластиковые окна не дадут попасть пыли в квартиру) .

...
 

Окна ПВХ

Как выбрать окна ПВХ Как выбрать окна ПВХ 

Для начала, необходимо обращать внимание на то что бы было у фирм наличие переработчиков профилей сертификатов соответствия ГОСТ Р на фурнитуру, профили, герметик, стекло. Только наличие данных сертификатов сможет гарантировать пригодность и качество применения их в климатических условиях России. Колеблется сопротивление теплопередачи где то в пределах 0,56-0,80 м2·°С/Вт. У производителя разработана серия профилей с конструктивными особенностями, которые дают разные, показатели по тепло- и звукоизоляции.
...
 

Уход за стеклопакетами метало-пластикового окна

Уход за стеклопакетами метало-пластикового окна.Как правильно ухаживать за пластиковыми окнами

Каждое окно требует ухода. После замены старого деревянного окна на новое пластиковое забывать об уходе не стоит. Есть ряд рекомендаций, правил по уходу за металлопластиковым окном. Правила ухода за пластиковым окном очень просты. Вы можете купить набор средств за уходом за пластиковыми окнами или применять "подручные" средства. Уход в пластиковом окне за рамой из ПВХ. Для очистки пластиковых рам можно использовать специальное средство по уходу за пластиковыми окнами или простой мыльный раствор.

...
 

Встроенные жалюзи

Встроенные жалюзиВстроенные жалюзи

Раньше встраивать удавалось жалюзи только в створки, которые состояли из 2 разборных частей. В итоге мы получали дорогую и громоздкую конструкцию. WINDER это новая, запатентованная конструкция которая позволяет устанавливать встроенные жалюзи в межстекольное пространство в створки которые не разбираются, для этих целей она специально экструдируется в городе Тройсдорф, Германия, там же, производят знаменитый каждому немецкий TROCAL!

...
 
<< [] < [] 1 2 3 [] > [] >>

20 - 38 41