Главная arrow Фасад


Фасад


Фасадная сетка

Фасадная сетка

Что такое фасадная сетка

Сетка для фасадов обладает множеством функций, считается очень незаменима в ремонтной области. Плетеное волокно гарантирует надёжную охрану от солнечных лучей, противодействует свободному падению рабочего инструмента, строительного мусора.

...
 

Внешний вид кирпича

Внешний вид кирпича

Внешний вид кирпича

Кирпич имеет «удобные» размеры: 250 х 120 х 65 мм. Рабочему очень удобно его брать одной рукой. В длину кладут 2 кирпича по ширине, и один сантиметр на шов. Но толщина вполне может колебаться. И вот тогда кирпичи приобретают названия:полуторный (88 мм), одинарный (толщина 65 мм), или утолщенный.

...
 

Металлочерепица

Кровля считается самой верхней оболочкой крыши Любого дома, она настилается и утепляется на стропила. Кровли давно делали различных видов и из различных материалов: черепицы, железа, цинка, свинца, меди, драни, кровельного картона , соломы, древесного цемента, войлока и очень многих иных материалов.

 

...
 

Кровля - битумная черепица

Битумная черепица

Битумная черепица

Битумная черепица – это кровельный материал, который позволяет воплощать в жизнь самые сложные конфигурации и формы крыш. Имеет большое разнообразие в цветовой палитре и фактуре.

...
 

Промышленный альпинизм

Промышленный альпинизм

Промышленный альпинизм

Изоляция межпанельных швов, кстати, одна из таких строительных работ, при производстве каких замены промышленному альпинизму практически нет. «Почти» – потому, что при изоляции швов достаточно малоэтажного дома, построенного из панелей, нередко используются строй леса, авто платформы и разные тех. средства. 

...
 

Размеры профнастила

Размеры профнастила

Размер профнастила

Профнастил – это строительный материал для крыши, он собой представляет профилированный лист с покрытием из полимера из оцинкованной стали. Покрытие профнастила вполне может быть сделано из пластизола, полиэстера или к пример пурала но все зависит от производителя. 

...
 

Гидроизолирующий раствор

Гидроизолирующий раствор

Гидроизолирующий раствор

Многие люди сталкиваются с протеканием, которые приводят к серьезным последствиям. Использование гидроизолирующего раствора является необходимой профилактикой, предотвращений протечек труб и прочего.

...
 

Мокрые фасады

Мокрые фасады

Мокрые фасады

Сейчас на замену известковым комплектам, не обладавшими прежде реальных оппонентов в области облицовки фасадов, повсеместно подступают не вентилируемые фасадные конструкции. Рабочие определяют не вентилируемые фасады мокрыми либо неконтактными. 

...
 

Термоизоляция

Термоизоляция

Термоизоляция

Лишнему аккумулированию тепла в строениях мешает совместное использование особой профильной совокупности для теплоизолятора и навесных фасадов, гарантирующих свойственную вентиляцию фасада. Тем самым достигается комфортная среда в здании без использования вспомогательных дорогих совокупностей кондиционирования.

...
 

Перспективы и преимущества вентилируемых фасадов

Перспективы и преимущества вентилируемых фасадов

Вентилируемые фасады

Ветрозащита в висячих проветриваемых фасадах Навесной проветриваемый фасад делает надёжную оболочку перед самой наружной стенкой, гарантируя защиту от атмосферных действий. Одна стенка при этом держится сухой и не испытывает разрушений от значительных перепадах температуры.

...
 

Освежаем фасад

фасад

Когда фасад нужно освежить

Если например фасад вашего загородного дома в целом неповторим, и нужно только немного освежить наружный вид, строй рынок предлагает очень большой выбор фасадных красок и эмалей. Головные достоинства, которые необходимо предъявлять к покрасочным строительным материалам, - это стойкость к действию атмосферных осадков, стойкость к выгоранию и относительно длительный срок эксплуатации. 

...
 

Фасадные панели и сайдинг

Сайдинг и фасадные панелиСайдинг и фасадные панели

Стеновые панели, применяемые для отделки зданий, сегодня представлены на строительном рынке в большом ассортименте. Есть полипропиленовые и стеклопластиковые декоративные панели, имеющие высокой и хорошей прочностью, а также фасадные панели, сделанные из иных материалов. 

...
 

Клинкер и кирпич

Кирпич и клинкерКирпич и клинкер

Может быть более классический вид фасада из природного материала: строй рынок предлагает большой выбор кирпича. Конечно, для облицовки фасадов применяют декоративный кирпич, он имеет несколько другими характеристиками, чем строительный. 

...
 

Недостатки фасадов из камня

Каменные фасадыНедостатки каменистых фасадов

Существует мнение (может его разделяют не все специалисты) что известняк имеет посредственными эксплуатационными характеристиками, потому что его могут повредить некоторые биологические организмы. 

...
 

Фасад из камня

Каменные фасады

Каменные фасады

Обладателям респектабельных построек необходимо приглядеться к природному камню. И как бы ни были уникальны новенькие разновидности фасадов, но строению добавляют аристократический вид другие архитектурные традиции. 

...
 

Навесные вентилируемые фасады

Фасадные кассетыФасадные кассеты, фасадные панели

Вентилируемые системы для фасада - это инновационное слово в разработках сегодняшнего строительного бизнеса. Вентилируемые вентилируемые фасадные панели "Альбатрос"  и фасадные кассеты - это очень современное фасадное покрытие, оно находит большое использование в конструкциях вентилируемых фасадов.

...
 

Фактурная штукатурка стен

Фактурная штукатурка стен

Фактурная штукатурка стен

Сегодняшние разработки строительства достаточно успешно применяют для облицовки как внутренних, так и фасадных стен, хороший, декоративный материал, он именуется фактурная штукатурка.
Ее возникновение существенно облегчило часть строительных работ строителя, а именно: при строительных работах с фактурной штукатуркой специальный красивый рисунок считается на стенке сам при ее нанесении.

...
 

Ремонт штукатурки в старом доме

Ремонтируем штукатурку

Ремонтируем штукатурку

Устаревшие, тем более дореволюционные дома кстати имеют межкомнатные стенки ненесущие стены не из кирпича, а только лишь из сделанных из дерева стоек.
На стойках установлена сделанная из дерева обрешетка. Как правило это очень тоненькая рейка, толщиной 3-4 миллиметра. И на ней положен штукатурный слой.

...
 

Навесы и козырьки

Навесы и козырьки Навесы и козырьки

Навесы и козырьки делают абсолютно любой вход - в парадный. При этом, считаясь слишком важным предметом декора, козырьки и навесы из поликарбоната исполняют и чисто полезные защитные функции. 

...
 

Что такое фасадная штукатурка

Качество фасадной штукатурки

Качество фасадной штукатурки

Зачастую для отделки фасадов сегодняшних домов применяют стекло, пластик плюс металл или их совместно. Это удовольствие очень даже не из дешевых. Вот поэтому такие варианты отделки как покраска и фасадная штукатурная смесь по-прежнему остаются популярными для обустройства новых и для стройки старых (в том числе и памятников истории) зданий.

...
 

Ливневка

Что такое ливневка

Что такое ливневка

Ливневки (ливневые очистные сооружения) серии "МД-Л" имеют подземное исполнение и выпускают с номинальной работой по очистительному стоку от одного до пятидесяти м3/ч. Расчетная площадь территории водосбора(в пересчете на жесткие покрытия) может составлять от 0,5 до 40 га.

...
 
<< [] < [] 1 2 3 [] > [] >>

42 - 82 92