Главная arrow Статьи


Статьи

Подоконник из натурального камня

Подоконник из натурального камня

Подоконник из натурального камня

Когда в новой квартире начинается ремонт или же просто меняются окна на новенькие нередко становится вопрос что же сделать с подоконниками. Можно легко установить пластиковые подоконники, их очень часто советуют фирмы занимающиеся производством и установкой стекло пакетов, но пластиковые подоконники совсем не подходят для самых хороших стекло пакетов и стильных интерьеров.

...
 

Новости в строительной сфере

Новости в строительной сфере

Новости в строительной сфере

Вслед за весной пришло лето и на строительном рынке произошли хорошие изменения. Хотя на строительную работу сильное влияние оказывают погодные условия. Собственно потому теплый сезон и является не только жарким периодом года, но и плодотворно влияет на большое количество строительных объектов.

...
 

Дома из дерева: какая древесина лучше

Дома из дерева: какая древесина лучше

Какая древесина лучше

Деревянные дома возводили в основном из сосны, как особенно недорогого материала. С тех пор мало что поменялось в данном положении. В РФ по-старому из сосны строят. И это неслучайно и разъясняется совокупностью характеристик, какими владеет сосна, а собственно:

...
 

Камнеобработка

Камнеобработка

Что такое камнеобработка

Что же такое камнеобработка в целом? Камнеобработка - это совокупность воздействий человека, из-за которых камням даётся требуемая внешняя отделка и форма. Для ломки (резки) кирпичей, окаменелых стеновых материалов, тротуарных плиток и других подобных материалов применяется камнерезка, какая считается очень результативным ручным ремонтно-монтажным приспособлением.

...
 

Архитектурные проекты домов и коттеджей

Архитектурные проекты домов и коттеджей

Что такое архитектурные проекты

На сегодня новые частные дома, дачи и загородные коттеджи считаются свидетельством материального дохода и очень высокого общественного статуса их владельцев. Популярность на здоровый образ житья, рвение стать ближе к природе устанавливают и новый стиль житья обеспеченных граждан.

...
 

Выбирая экокамин

Выбирая экокамин

Как выбрать камин

Биокамин впишется в любой интерьер отлично, и вам приобретать дополнительные аксессуары не понадобится. Обращайтесь к специалистам за советом, если вы сомневаетесь в чем-либо. Всегда приятно получить рекомендации знающих людей, отвечающих за продаваемую продукцию, за ее качество и отменные эксплуатационные характеристики.

...
 

Производство профнастила

Производство профнастила

Производство профнастила

В производстве профнастил применяется не только для укладки кровли, но и для облицовки стен, возведения межстеновых перегородок и несъемной опалубки. Как применять профнастил зависит только от вас. Существует несколько марок лидирующих на производственных рынках, таких как, С-10, С-8, С-20, НС-44 и Н-57. Вот о них и поговорим: С8- используется в виде облицовочного материала для стен, подвесных потолков, перегородок, заборов, ограждений и т.д.

...
 

Печи и камины для дома и дачи

Печи и камины для дома и дачи

Печи и камины для дома и дачи

Уже достаточно много веков печь подкармливает и обтапливает человека. Очень многие хотя бы в юношестве немножко слышали в сказках о печке. Наши очень далекие и не очень далекие праотцы великолепно знакомы с российской печью. Еще много людей знакомы с «буржуйкой».

...
 

Строительные блоки

Строительные блоки

Что такое строительные блоки

Блоки существенно больше банального кирпича (один блок обычного размера 390x190x190 миллиметров при укладке подменяет несколько кирпичей). Это ускоряет, облегчает и удешевляет строй работы, дает возможность уменьшить раствор при укладке.

...
 

Биологическая очистка

Биологическая очистка

Что такое биологическая очистка

Биологическая очистка канализационных вод дает возможность добиться уровня очистки до 98%. Это считается достаточно хорошим показателем, по сопоставлению с теми же септиками, воду чистящими только на 45%-50% и которые требуют частой добавки достаточно активных микроорганизмов для такой работы.

...
 

Гибочное оборудование

Гибочное оборудование

Что такое гибочное оборудование

Сейчас на рынке гибочного оборудования  помечено очень большое разнообразие специализированных станков, предусмотренных как для применения в промышленных условиях, так и для работы конкретно на строй площадке. Гибочное оборудование дает возможность существенно облегчить работу и значительно сэкономить время.

...
 

Ножничные подъемники

Ножничные подъемники

Что такое ножничные подъемники

Подымать грузы на высоту – большая проблема, она актуальна для очень многих сфер деятельности человека. Практичным и универсальным решением считается применение в качестве помощника авто подъемника.

...
 

Металлические двери Эльбор

Металлические двери Эльбор

 Двери Эльбор

Металлические двери Эльбор кстати имеют очень высокие характеристики по характеристикам теплоизоляции, воздухопроницаемости и звукоизоляции, подтвержденные сертификатами.

...
 

Что такое аммиак?

Что такое аммиак?

Аммиак

У аммиака – достаточно резкий запах и это бесцветный газ. Продолжительное вдыхание аммиака так же может привести к смертельному исходу. Определение «аммиак» свое начало берет от слияния под наименованием «хлорид аммония», раскрытого в Египте возле храма Юпитера Аммона.

...
 

Пропан-бутан

Пропан-бутан

Пропан-бутан

Пропан-бутан приобретают из сконденсированных и нефтяных газов. Для того что бы такая смесь осталась жидкой, ее держат и везут под давлением в 16 атмосфер (1,6 МПа).

...
 

Металлопрокат: немного информации

Металлопрокат: немного информации

Металлопрокат

В данной интересной статье мы поясним о том, что же такое металлопрокат, каким же он бывает и какие виды металлопроката сейчас есть на строительном рынке. Вообще металлопрокат - это товар, получаемый методом прокатки металла или же сплавов на прокатных станах.

...
 

Конструкции сигнализации

Конструкции сигнализации

Конструкции сигнализации

Конструкции сигнализации рассчитаны для защиты сохранности вашего имущества. Они оберегают как от посяганий преступников (охранная сигнализация) так и от легкомысленных поступков какие могут довести к пожару (пожарная сигнализация).

...
 

Что такое бетономешалка?

Что такое бетономешалка?

Бетономешалка

Для строительных работ абсолютно любого размаха нужны разные цементобетонные помеси, для изготовления которых применяется специализированная техника. Цементная смесь складывается из заполнителя, цемента (щебня, песка либо гравия) и так же воды, и для ее размешивания применяются бетономешалки:

...
 

Шаговые двигатели

Шаговые двигатели

Что такое Шаговые двигатели

Шаговые двигатели можно отнести к классу бесколлекторных моторов постоянного тока. Так же как и абсолютно любые бесколлекторные двигатели, они кстати имеют очень высокое качество и надёжность и очень большой срок службы, что дает возможность применять их в критических, например, промышленных применениях.

...
 

Недвижимость за границей

Недвижимость за границей

Квартира в Анталии

Квартира в Анталии для туристического отдыха или частого проживания. Если например вы очень часто ездите в Анталию или же в абсолютно любом ином городе Турции, и считаете лучше покупка личного дома или квартиры, но при этом, кстати не имеете ни сил, ни времени заниматься бытовыми делами то отличнейшее решение подобрать квартиру резиденцию.

...
 

Тест

Тест

Что такое тест

Хотите более чем детально предположить для себя опытные и психотерапевтические анализы - зайдите в интернет. Каждая из поисковых систем выдаст вам много ссылок на вебсайты, где вы можете пройти проверочное испытание. Конечно, не действительность, что фирма предложит вам такие же самые анализы.

...
 

Стеклопакеты в пластиковых рамах

Стеклопакеты в пластиковых рамах

Что такое "пластиковые окна" и "стеклопакеты"?

Стеклопакеты в пластиковых рамах в рекламе абсолютно не нуждаются. Абсолютно все знают, что сегодняшние окна – это тишина, тепло, очень легкое мытье. И, тем не менее «белых пятен» в понимании клиента находится очень много.

...
 

Что же значит капитальный ремонт квартиры?

Что же значит капитальный ремонт квартиры?

Капитальный ремонт квартиры

«Капремонт жилплощади» - означает совсем высококачественную облицовку экстерьера (и интерьера) строения, при которой употребляются универсальные материалы и используются последние достижения науки и техники их обработки.

...
 

Металлообработка

Металлообработка

Что такое Металлообработка

Металлообработка почти всегда была очень важной и сейчас пользующейся большим спросом. Источником для большей возможности исследования разработки обработки металла служили металло изделия древнерусских кузнецов: это были всевозможные изделия из стали и железа.

...
 

Гибочное оборудование

Гибочное оборудование

Что же такое – гибочное оборудование?

Гибочное оборудование – это ведь оборудование, дающее возможность сгибать металло листы или например сплав разного профиля. Очень часто используется холодная гибка, это когда металло заготовку не требуется заранее подогревать

...
 

Электропривод тиристорный

Электропривод тиристорный

Что такое электропривод тиристорный

В регулируемых электроприводах постоянного тока для источника питания применяются, в основном, тиристорные преобразователи, которые имеют небольшую мощность управления, очень высокий КПД и очень большую надежность.

...
 

Что такое высотные работы

Что такое высотные работы

Высотные работы

Что такое высотные работы - это промышленный альпинизм — специализированная разработка производства высотных работ на фабричных и новых объектах, при каких место для работы при помощи спуска или подъёма по верёвке достигается, или же с применением новых альпинистских способов страховки и продвижения.

...
 

Плазменная резка металла

Плазменная резка металла

Плазменная резка металла

Аппарат плазменной резки сейчас считается постоянным предметом тех. развитий цепочек многих больших предприятий, нацеленных на отделку металла и выпуск металлопродукции. Это логично, потому что плазменная резка металла владеет целым рядом больших достоинств по сравнению с иными разработками термического раскроя.

...
 

Типы сегодняшнего строительства

Типы сегодняшнего строительства

Типы сегодняшнего строительства

Я полагаю, Вы уже понимаете, как необходимо строительство? А ведь строительство очень важно! Строительство – это одна из очень основных сфер в глобальной экономике во все времена людской давней истории, будь то рыцарские времена где-нибудь в Западной Европе или же 90-е где-нибудь в Рф.

...
 

Ипотечный кредит

Ипотечный кредит

Что такое ипотечный кредит

Что такое ипотечный кредит — это такой кредит, который обеспечен какой то определенной неподвижной собственностью, и поэтому ипотечное кредитование— это возможность получения редита под залог недвижимого актива. Разработка эффективной системы ипотечного кредитования может быть на основе развития вторичного и первичного рынков ипотечного капитала.

...
 

Как делать ремонт квартиры

Как делать ремонт квартиры

Ремонт квартиры


Если вы наконец-то вы отважились заняться ремонтом. Нанять для этого профессионалов или же нет, личное дело абсолютно каждого. А если например уж вы захотели потихоньку все устроить самостоятельно, тогда необходимо подумать, в самую первую очередь, что делать и за чем.

...
 

Электромагнитные расходомеры

Электромагнитные расходомеры

Что такое электромагнитные расходомеры

Что такое электромагнитные расходомеры это расходомеры, которые работают по правилу взаимодействия проходящей через расходомер жидкости у которой есть магнитное поле. В самой основе этого процесса лежит правило электромагнитной индукции. Конечно, определяемая жидкость обязана быть электропроводящей.

...
 

Что такое шкаф-купе

Что такое шкаф-купе

Что такое шкаф-купе

Шкаф-купе — это не только лишь деталь мебельного гарнитура, но так же ещё и предмет дизайна, оформления квартиры. Обыкновенный платяной шкаф совершенно точно проигрывает ему — он занимает много места и громоздкий.

...
 

Вторичное жилье

Вторичное жилье

Жилье

При покупке или обмене старого вторичного жилья, особое внимание следует обратить отделке.  Такая покупка вынудит вас не только проверить внутреннюю отделку, но и правомерность документов.

...
 

Котлы

Котлы

Котлы

Если вы заняты постройкой дачи на отдаленном участке от газопровода, да еще с неустойчивым электроснабжением и хотите незначительно потратиться на отопительном средстве, то твердотопливный котел для вас - истинное спасение! Так как твердотопливный котел действует не на электрическом, газовом и жидком топливе.

...
 

Экономим на ремонте

Экономим на ремонте

Экономим на ремонте

Решили обновить интерьер? Попробуйте обойтись без серьезных трат.

1. Косметический ремонт можно произвести и самостоятельно, главное иметь желание. Если учесть услуги отделочников, а они не дешевые, на пример, в Киеве косметический ремонт обойдется от 300 грн. за один кв./м - тогда это очевидно.

...
 

Как появился линолеум

Как появился линолеум

Настоящий линолеум

Настоящий линолеум - одно из пожилых напольных покрытий, придуманных человечеством. Предком линолеума считается так именуемое промасленное полотно, патентованное в 1627 году. Уже в 18 веке оно нашло использование в виде напольного покрытия, при этом по составу такое напольное покрытие немногим разнилось от нынешнего.

...
 

Светильники для внешнего освещения

Светильники для внешнего освещения

Светильники для загородного дома

Эффектно и хорошо освещенный дворик почти всегда тепло и вежливо встречает гостей. С иной стороны классно освещенный ваш дом мало пригляден для грабителей. По данным предпосылкам наружное электричество дома должно быть точно.

...
 

Что такое ковролин?

Что такое ковролин?

Ковролин для пола

Когда приходит зима очень многие обитатели нашей страны встречаются с такой проблемой, как прохладный пол. Разрешить эту проблему легко можно, расположив конструкцию обогрева для пола или например застелив пол самым простым ковром. Правда, конструкция обогрева для пола по карману не всем, а свои размеры ковра с размерами помещения могут не совпадать.

...
 

Как выбрать коттедж

Как выбрать коттедж

Коттедж

Подбор или возведение своего коттеджа - один из очень распространенных сейчас вариантов решения «жилищного вопроса». Такой путь связанн с особенностью большого количества вопросов – от подбора подходящего участка до обустройства самого дома. Но подбор участка – это независимая тема, и сейчас мы обойдемся возведением коттеджа.

...
 

Выбираем двери

Выбираем двери

Как же подобрать двери?

Чем лучше руководствоваться, уже когда покупаешь межкомнатную дверь? Внешним видом, дизайном, материалом, гарантийными сроками фирмы – как правило на этом перечень приходящих на ум характеристик кончается. Но ведь подбор двери намного ответственнее, например, подбора мебели.

...
 

Промышленный альпинизм

Промышленный альпинизм

Что такое высотные работы

Монтажные работы, сделанные силами промышленных скалолазов, имеют все большее признание, т.к. цена высотных работ в основном ниже. Превосходства бесспорны: нет потребности искать и устанавливать леса либо башни, снять в аренду автокран либо люльку.

...
 

Как выбрать мягкую мебель

Как выбрать мягкую мебель

Выбираем мебель

В наше время строительные рынки нашей страны изобилуют всевозможными товарами, какие способны обеспечить фактически все потребности и требования, несомненно, каждого человека, в любой области его деятельности.

...
 

Кровля

Кровля

Что это кровля?

Даже не смотря на то что понятия "кровля" и "крыша" считаются самостоятельными, в осознании многих людей они тесновато оплетены в одно. В чем же их базисное отличие и взаимосвязь? Крыша – это ограждающая верхняя конструкция строения, исполняющая гидроизолирующие, несущие и, при совмещенных (бесчердачных) крышах и очень теплых чердаках, теплоизолирующие функции.

...
 

Септик

Септик

Септики

Септик — это очистное локальное строение, используется на стадии строительства и проектирования комплексных конструкций локальной чистки хозяйственных и бытовых канализационных вод. Септик, как таковой, не считается оконченным очистным сооружением и используется согласно действующим правилам и нормам.

...
 

Геотекстиль для железной дороги

Геотекстиль для железной дороги

Геотекстиль для железной дороги

Геотекстиль – это материал, изготавливаемый на основе синтетических волокон. В качестве сырья для его производства могут быть использованы такие виды синтетических материалов, как: полиэфиры, полиэтилен, полипропилен и полиамиды.

...
 

Новая разработка частных домов

Новая разработка частных домов

Новая разработка частных домов

Сейчас в мире существуют 53 миллиона "интеллектуальных" домов, в России их пока единицы. Просто, такое жилище для нас непривычное и представляется чудом техники… Термин "умный дом" или "интеллектуальный дом" появился примерно в 1950-м году в США. И сейчас, нет сомнений, что "умный дом" и есть жилище будущего.

...
 

Виды бытовок

 
Виды бытовок

Варианты бытовок

Бытовки приходят на строительную площадку первыми и уходят последними, гарантируя домашний комфорт, конструктивность офиса, сохранность материалов и имущества. Так что же такое бытовка? Давайте будем пробовать в этом разобраться.

...
 

Теплоноситель THERMAGENT

Теплоноситель THERMAGENT

Что такое THERMAGENT

Теплоноситель «THERMAGENT SOL» - физиологически теплоноситель безопасный в качестве прозрачной жидкости на базе раствора из воды 1,2-пропиленгликоля и очень высочайших гликолей (производства Германия), применяемый в солнечных конструкциях отопления, тем более в тех, какие служат при очень высоких температурах воздухах.

...
 

Виды ремонта квартир

Виды ремонта квартир

Виды ремонта квартир

Ремонт квартиры – один из самых сложных процессов, который невозможно пережить без траты множества сил, времени и финансов. Его проводят в трех случаях – при въезде в совершено новое жилище, при устаревании старой отделки и необходимости обновления интерьера, а также в процессе ликвидации последствий различных аварий (затопление, пожар и т.д.).

...
 

Что такое пенополиуретан (ППУ)?

Что такое пенополиуретан (ППУ)?

Пенополиуретан

Пенополиуретан - простой и крепкий теплоизоляционный строительный материал. Пенополиуретан владеет необыкновенными теплоизоляционными, водоизоляционными и звукоизоляционными качествами.

...
 
...
<< [] < [] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [] > [] >>

708 - 808 830