Главная arrow Двери arrow МДФ накладка


МДФ накладка

Накладка на дверь мдфНакладка на дверь мдф

Декоративные накладки из МДФ материала покрытые качественной ПВХ плёнкой это одна из очень привлекательных отделок для входной металлической двери. Пленка ПВХ имитирует структуру и цвет разных пород дерева, можно при этом подбирать расцветку узор и на поверхность накладки, это придаст двери эксклюзивный и шикарный вид.

Технология производства бронедверей с отделкой и ламинированной МДФ накладкой такие:

Производство МДФ накладок для бронедвери изготавливается на новейшем оборудовании за несколько этапов.

На специально, предназначенной для этих работ панели наносится фрезой рисунок выбранный заказчиком.

На следующем этапе, где применяют поток горячего воздуха, наносится на основу полимерная пленка ПВХ необходимой фактуры и цвета.

Толщина накладки МДФ шестнадцать миллиметров. Когда накладка МДФ для металлической двери готова, начинают процесс ее крепления на дверное полотно. Производится крепление на уже готовое полотно дверей, предварительно покрытое антикоррозийным составом. Панель МДФ накладывают на дверное полотно, и оно крепится для этих целей предназначенными шурупами, специальным образом через полотно двери, в итоге накладка МДФ снаружи будет неповрежденной. Торцы облагораживают антивандальной термопленкой или кожвинилом производства Израиль. Мы не рекомендуем ставить металлическую дверь на улицу с такой отделкой, потому что под постоянным воздействием солнечных лучей плёнка ПВХ может вздуться. Ставить двери с МДФ панелью которая покрыта полимерной краской лучше на улицу. Полезно знать: ООО "Двери гранит" - это фирма изготовитель входных дверей. На рынке компания с 2005 года существует, за пошедшее время мы успели сделать себе репутацию добросовестного и надёжного помощника в вопросах безопасности жилья. Мы устанавливаем и производим двери. Каждая дверь Гранит - это наша гордость!