Главная arrow Статьи arrow Лучший зимний отдых


Лучший зимний отдых

Человек устроен так, что зимой он хочет полететь "куда нибудь в лето", а во время летнего зноя нестерпимо мечтает о зиме.
 
 

 Однако если раньше это были всего лишь несбыточные фантазии, то теперь достаточно купить билеты на самолет до нужного места, и через несколько часов счастливая сказка превратится в реальность. Остается лишь одна проблема - проблема выбора места для отдыха.

Сегодня многочисленные туристические фирмы предлагают своим клиентам огромное количество возможных вариантов. Мальдивы, Багамы, Таиланд, Доминиканская республика, Индия и другие страны Юго-Восточной и Центральной Азии встретят вас вместе со своим роскошными пляжами, теплым и ласковым морем, народными праздниками и гуляньями, карнавалами и большим количеством всевозможных развлекательных заведений. Немаловажным фактом является то, что в зимнее время цена на авиабилеты стоимость проживания в хороших отелях и прочей культурной программы значительно снижена.

Семейный отдых не мыслим без большого количества экскурсий по самым загадочным и знаменитым местам нашей планеты. Зимой хорошо слетать в Израиль, Великобританию, Францию, Финляндию или Чехию. Незабываемой будет и поездка в Бразилию, известную всему миру своими яркими карнавалами и запоминающимися шоу-программами. Кроме того, в Бразилии располагаются прекрасные белоснежные пляжи, так что любители "погреться на солнышке" смогут совместить пляжный отдых с экскурсионной программой.

Конечно, для многих из нас зимний отдых неотделим от катания на горных лыжах. И неудивительно, ведь именно зимой с этой целью вы можете посетить практически любую европейскую страну. Италия, Франция, Швейцария, Болгария, Австрия и Турция порадуют вас своими лучшими горнолыжными курортами. Кроме того, эти страны придутся по вкусу и тем, кто предпочитает экономный отдых, и тем, кто привык к условиям vip-класса.

Говоря о зимнем отдыхе, следует также сказать пару слов об Андорре. Любого туриста покорит загадочное сочетание заснеженных горных вершин и чудесных цветочных долин. Андорра считается самым солнечным европейским горнолыжным курортом.