Главная arrow Фасад arrow Теплые гаражные ворота


Теплые гаражные ворота

Теплые гаражные воротаСтандартные размеры ворот

Гаражными воротами называют бытовые ворота средних и небольших размеров с небольшой интенсивностью использования. Гаражные ворота применяют в коттеджах для закрывания частных гаражей, а также для остальных не часто открываемых проемов маленьких размеров. Тип подъема – любой. Сэндвич-панели: 4 варианта дизайна и14 цветов. Гаражные ворота служат – до 25 лет.

Материалы

Полотна секционных ворот DoorHan делают из сэндвич-панелей, то есть с полимерным покрытием 2х листов оцинкованной стали, между ними находится слой пенополиуретана -это теплосохраняющее вещество. Он считается экологически чистым материалом и не содержит фреона. Толщина секций панелей - сорок миллиметров, 0,38 Вт/м град C - коэффициент теплопроводности, что дает возможность теплопроводности стены из кирпича. Тепло в помещении, где стоят секционные ворота, сохраняется благодаря уплотнителям, они находятся между секциями и по периметру ворот. Гараж, который оснащен секционными воротами, дополнительного отопления не требует.

Как работают

Полотно гаражных ворот при открывании на роликах двигается плавно вверх, под потолок помещения. За счет секционной конструкции они при подъеме смогут повторять абсолютно любой рельеф потолка и занимают не много пространства. Секционные ворота можно открывать дистанционно - например, не выходя из автомобиля (если применяется автоматика) или вручную.

Безопасность

Пружинный торсионный механизм легко позволяет поднимать секционные ворота DoorHan, даже не если не пользоваться электроприводом. В традиционную комплектацию ворот входит система безопасности - это для того что бы не оборвались пружины. Можно установить устройства безопасности троса, она не только при разрыве троса обезопасит ворота, но и благодаря рычагу блокирует ворота полностью, если будет попытка вскрытия гаража. Конструкция сэндвич-панелей так же предусматривает систему защиты от защемления пальцев, поэтому секционные ворота Казань даже для маленьких детей безопасны. Система фотоэлементов контролирует проем дополнительно.  

Стандартные размеры для секционных гаражных ворот

ширина - до пяти метров;
высота - до трех метров.