Главная arrow Перегородки arrow Перегородки DEKO


Перегородки DEKO

Перегородки DEKOПерегородки DEKO

Современные системы перегородок от разных фирм представляют большие возможности рабочего пространства, формирования жилого, торговых, офисных производственных и много других помещений. К примеру, датская фирма DEKO работает на строительном рынке больше 25 лет, и является одной из лучших мировых производителей систем модульных перегородок.
Перегородки данного  производителя это конструкция с несущим профилем из отделочных профилей из окрашенного алюминия и пластика и оцинкованной стали и окрашенного алюминия. Внутри заполнено звукоизоляционными минераловатными плитами. А заполнение снаружи гипсокартон, у него толщина 13 мм, оклеенный в заводских условиях рельефным виниловым покрытием и армированный стекловолокном.

Украинскому строительному рынку предлагается больше 20 вариантов цветовой отделки покрытия. Стандартный размер модуля " 120, 60, 90 см и высота до 430 см, но существует возможность установки и нестандартного модуля с шириной до 120 см. В зависимости от противопожарных и звукоизоляционных требований, у перегородок толщина может быть от 10 до 21 см. Кроме того, конструкция этих перегородок может поставить вместо гипсокартона стекло толщиной четыре, шесть миллиметров, что позволит устраивать перегородку с полным или частичным остеклением. Между стеклами можно установить жалюзи.

Главным преимуществом систем DEKO является вариант перепланировки или демонтажа. При этом практически ущерб стенам не наносится, полу и потолку, а элементы перегородки можно применять для следующего использования. Это позволяет производить перепланировку в любой момент с небольшими затратами. При установке перегородок нет таких процессов как шпаклевка, окраска, оклеивание обоями и другое. Монтаж можно делать быстро и для окружающих с минимальными неудобствами. Современный рынок розничной торговли мебели очень перенасыщен, вот ссылка, но в том проблема, что все они в основном очень низкого качества или очень стандартны.