Главная arrow Полезные советы arrow Розетки и выключатели


Розетки и выключатели

Чтобы придать интерьеру своего дома привлекательности, элегантности и богатый внешний вид, не обязательно использовать множество дорогих отделочных материалов. Достаточно поставить несколько акцентов, которые покажут, что у хозяев дома действительно хороший вкус. Кстати, если вас интересуют качественные выключатели Jung, обращайтесь на сайт . Немецкие выключатели Jung – это хорошее качество и надежность в комбинировании с красивым дизайном. 

Розетки и выключатели

Шик и блеск

Выключатели и розетки – это именно те элементы, которые позволят добиться шикарного интерьера. Изящные узоры накладок являются истинным произведением искусства дизайнеров. Благородные цвета этих изделий дополняют композицию, придавая комнате шика и блеска.

Есть несколько вариантов цветовой гаммы продукции: патинированное золото; патина; хром; золото. Надежность – главное достоинство В качестве основы для накладок производитель применяет латунь. Она имеет не только высокую прочность, но и обладает великолепными внешними качествами. Установка фурнитуры не составляет труда, так как имеется простая система быстрого подключения. Это соединение является надежным и безопасным, что добавляет еще и один «плюс» данным изделиям.

Различные интересные виды выключателей

На сегодняшний день выгодная продажа карт памяти и выключателей различных видов это небольшой бизнес. Выключатели обычно бывают одно и двух клавишными. Трехклавишные тоже встречаются, но достаточно редко. Если вам нужно больше клавиш, то можно объединить два выключателя в одну рамку, или приобрести импортные выключатели с шестью клавишами. Очень часто встречается лампочка на выключателе для того, чтобы его было легче найти. Также она может сигнализировать о том, что свет или прибор включен.

Розетки и выключатели

Также существуют различные выключатели, которые размещаются на лице, в саунах и ванных комнатах. Их конструкция немного отличается от обычной для того, чтобы переносить повышенную влажность. У них между внутренней частью и декоративной крышкой ставиться специальный кожух. Если вдруг на такой выключатель попадет вода, то можно не опасаться за свою проводку и не ожидать короткого замыкания. Еще существуют антивандальные выключатели. У них повышенная прочность, из-за чего сломать их будет довольно проблематично.

Также есть переключатели. Допустим, включаете вы свет на одном выключателе, а выключаете его на другом. Также если человек имеет длинный коридор, то он может, войдя в него включить свет в одном конце, а выключить в другом. Данные устройства довольно удобны, если у человека есть два этажа, и в офисных помещениях.

 

Как правильно выбрать розетки и выключатели | Розетки с заземлением | Розетки для электроплиты