Главная arrow Полезные советы arrow Раскрутка сайта с помощью досок объявлений


Раскрутка сайта с помощью досок объявлений

Доски объявлений прекрасно подходят для раскрутки сайта из-за их большого количества, быстрого индексирования поисковыми системами, бесплатностью, продолжительным периодом времени хранения объявления, которое привлекает ваших возможных клиентов.

 

Раскрутка сайта с помощью досок объявлений

Однако они имеют определенные минусы из-за текучести информации, так как новизна объявления кратковременна, из-за невысокой откликаемости на объявления, траты времени на выполнение правил наполнения формы объявления той либо другой доски, притягательность вашей собственной информации для спамеров, небольшой живучести подобных досок. Если есть наличие желания, с данными проблемами легко справиться. Проблематику текучести информации решить можно при помощи постоянного локации вашего объявления.

Делать это стоит раз на протяжении недели, не больше. Проблематику небольшой живучести досок решить можно путем применения больших и популярных досок. Многие доски объявлений быстро теряют востребованность, вместо создается много новых, однако их еще нужно отыскать.

Проблематику невысокой откликаемости решить можно при помощи специализированной программы по расположению объявлений на досках. Подобные программы помогают быстро расположить их массу, что экономит ваше время. Проблематику отсутствия единого стандарта в заполнении форм также помогают решить подобные программы. Проблема спамеров решается следующими способами. Самое первое, для объявлений на досках можно завести альтернативный ящик для писем, на который вы получите письма исключительно с откликами на них.

И вдобавок есть бесплатные почтовые серверы, которые в ответ на входящее письмо отсылают письмо, рекламирующее ваш сайт. Первый способ замечательно подойдет для того, чтобы не оставлять собственный ящик для писем и не загрязнять его надоедливыми спамерскими письмами, на которые приходится расходовать много лишнего времени.

Второй способ служит также добавочной рекламой для вашего сайта. Если заказчик получает такое детальное письмо, возможно, он заинтересуется услугами вашего ресурса, к примеру, продающего окна для мансарды или быстромонтируемые строения, и зайдет на Ваш сайт. Если не заинтересуется, все равно вам не понадобится расходовать лишнее время на переписку с ним.

Продвижение вашего сайта за счёт досок объявлений принесёт вам добавочных посетителей. Если с посещаемостью проблем нет, то лучше воспользоваться способом обмена ссылками для увеличения релевантности ресурса.

 

Доски объявлений для раскрутки сайта