Главная arrow Полезные советы arrow Феномен чистой воды


Феномен чистой воды

Не вызывает сомнений, что вода для жизни на Земле, имеет исключительно приоритетное значение. Человеческая жизнь зарождается в воде, крещение его происходит с использованием воды, мы не можем существовать без воды.

Не вызывает сомнений, что вода для жизни на Земле, имеет исключительно приоритетное значение. Человеческая жизнь зарождается в воде, крещение его происходит с использованием воды, мы не можем существовать без воды. Она так значима для нас и вместе с тем так привычна, что порой мы забываем о ее неповторимости и феноменальности.

Нам известно, что вода бывает в трех агрегатных состояниях: жидком, твёрдом, газообразном. Молекула воды состоит из 2-ух газов, а в результате их соединения получается жидкость! А знаете ли вы, что в природе насчитывается двести разновидностей льда. Вода в газообразном и жидком состоянии имеет тоже огромное количество самых разных видов. Кстати, если вас интересует проектирование водоснабжения и водоотведения, обращайтесь на сайт abproekt.com.ua. 

Феномен чистой воды

В Америке, в штате Джорджия, пару лет назад, ученые мужи выявили, что в человеческом организме каждая его клетка окружена водой. Больная клетка, вне зависимости от органа в котором она находится, окружена не структурированной водой. А здоровая клетка, любого органа, структурированной водой.

Доказали, что бы вода сохраняла собственную структуру, она обязана была перемещаться по спирали. (В природе, это водовороты. Конкретно здесь, в коловороте реки, вода очищается, обновляется и сбрасывает собственную негативную информацию). В наших водопроводах она двигается прямолинейно или под прямым углом, да так же и под давлением. О какой структуре тут может идти речь? Водопроводная Вода   – мертвая вода. Она приносит для нашего организма болезни. Даже принимая ванную или душ, вода попадает через кожу.

Когда ученые мужи это выявили они стали искать варианты структурирования воды, текущей из водомерного узла. Стали проводить разные эксперименты, намагничивали воду, пропускали через нее переменный ток, применяли разные насадки, что бы опять оживить воду, вернуть ей первозданные живые свойства. И многие искатели потрудились на славу и достигли неплохих результатов.
 

Феномен чистой воды

Феномен структурной памяти воды

Вода. Исследования необъяснимого феномена. Совершенно секретно: Вода HD