Главная arrow Фасад arrow Металлическая кровля


Металлическая кровля

Что такое металлическая кровляЧто такое металлическая кровля

Металлочерепица - это достаточно лёгкая, удобная и прочная в монтаже и эксплуатации кровля, она производится по методу штамповки с полимерным покрытием из оцинкованной стали. У металлочерепицы внешний полимерный слой достаточно прочный, у него разный тип покрытий и окрашивается он в различные цветовые гаммы, несёт основные декоративные и защитные функции. При изготовлении металлочерепицы применяют несколько типов
покрытий для защиты, которые различаются по своему свойству, толщине, внешнему виду, сроку гарантии и конечно же цене. Металлочерепица делается на основе оцинкованного стального листа у которого толщина 0,4-0,7 мм с полимерным многослойным покрытием разных расцветок. Если вам необходимо набрать "металлочерепица москва" в поисковике и получить список строительных магазинов по продаже металлочерепицы, воспользуйтесь интернетом.

Покрывают лист сплавом алюминия с цинком стали или слоем цинка (алюцинк), а потом их пассивируются, грунтуют и покрывают защитным цветным слоем гибкого, и к деформациям устойчивого полимера, который предохраняет сталь от коррозии и создающего стойкость цвета. Форму металлочерепица имеет, близкую к обыкновенной керамической черепице, при этом сохраняя только лучшие свои достоинства металлической кровли. Достигается это благодаря улучшенной технике в производстве, а именно современному высокотехнологичному оборудованию. В наше время есть больше десяти разных типов профилей металлочерепицы. Кровля из металлочерепицы - это отличное сочетание качества и цены. По цене кровля из металлочерепицы доступна, но прослужит Вам при этом не один год.