Главная arrow Полезные советы arrow Пассажирские лифты премиум-класса из Кореи


Пассажирские лифты премиум-класса из Кореи

Пассажирские лифты премиум-класса из Кореи В любом многоэтажном здании - будь то жилой дом или коммерческий объект - должен функционировать надежный, быстрый и удобный лифт. Без него каждодневное перемещение по этажам превращается для людей, особенно пожилых, с ограниченными возможностями или имеющих маленьких детей в тяжелое испытание.

В любом многоэтажном здании - будь то жилой дом или коммерческий объект - должен функционировать надежный, быстрый и удобный лифт. Без него каждодневное перемещение по этажам превращается для людей, особенно пожилых, с ограниченными возможностями или имеющих маленьких детей в тяжелое испытание.

Пассажирские лифты премиум-класса из Кореи

Современные высокотехнологичные подъемники не только делают пользование жилыми, промышленными, торговыми комплексами комфортным и приятным, но и способны украсить интерьеры зданий, даже придать им изысканность. Кстати, если вам нужен лифт для дачи, переходите чтобы узнать подробнее на сайт trastlift.ru. 

К таким механизмам относятся, в первую очередь,пассажирские лифты от южнокорейской компании Eclipse, отличающиеся непревзойденным качеством. Фирма оснащала своим оборудованием такие известнейшие проекты, как ядерный центр Абу-Даби, дворец президента Тайваня, главный аэропорт Сеула и иные.

Пассажирские лифты премиум-класса из Кореи

Корейские лифты, работающие по особой энергосберегающей технологии, оснащены самым передовым оборудованием, обеспечивающим плавное перемещение кабины на нужный этаж. Управление кабиной осуществляется изнутри с помощью электронной индикации. Специальные антивандальные системы надежно защищают панели управления от повреждений. Также до мелочей продумана безопасность всего подъемного механизма. Его АСУ контролирует скорость движения и степень загрузки с учетом конкретных условий.

Eclipse постоянно внедряет в практику новые технические решения, включая собственные разработки: защищенный патентом дизайн портала дверей шахты (например, элегантной арочной формы); аварийно-спасательный лифт с защитой от пламени, дыма и ядовитых испарений; уникальные варианты дизайна кабины и многие другие.

Пассажирские лифты премиум-класса из Кореи

Компания предлагает огромный ассортимент своей продукции, включая больничные, автомобильные, панорамные лифты, ультра компактные по индивидуальному заказу, лестничные подъемники (в том числе особые - для инвалидов), эскалаторы, "кабины здоровья", в которых осуществляется очистка воздуха, насыщение его ионами, натуральными ароматами и антимикробными веществами. Устанавливаются лифты с машинным помещением и без него.

Специалисты Eclipse выполняют полное сопровождение проекта - от расчета пассажиропотоков до гарантийного и сервисного обслуживания. Сегодня корейские механизмы по достоинству оценены и российскими застройщиками. Большинство из них пользуется услугами ООО "Виромакс" как основного представителя фирмы Eclipse в России, осуществляющего высокопрофессиональный монтаж оборудования и его сервис по разумным ценам.

Пассажирский лифт класса \

Обзор лифтов пассажирский 320 кг, грузовой 500 кг.