Главная arrow Полезные советы arrow Что такое электромонтажные работы


Что такое электромонтажные работы

Что такое электромонтажные работы

Электромонтажные работы проводятся с целью обеспечения здания электричеством, подключения коммуникаций и оборудования.

 

Данный вид строительных работ относится к сложным и опасным, потому строго регламентируется нормативными документами, требует четкого соблюдения последовательности действий и сведения к минимуму возможности возникновения ошибок. Для прокладки электрической проводки необходимо использовать только качественные сертифицированные материалы, а сами работы проводить в соответствии со всеми требованиями техники безопасности.

 

Что такое электромонтажные работы

Любая ошибка, допущенная при проведении электромонтажных работ, может привести к серьезным и опасным последствиям, таким как замыкание, выход из строя дорогостоящих приборов и даже возгорание. Чтобы быть уверенным в своей безопасности, доверять электромонтажные работы можно только профессиональным электрикам, имеющим высокий уровень квалификации и специальный допуск к работе с электрическим оборудованием.
 

 

Наша компания www.electric-1.ru осуществляет все виды электромонтажных работ, начиная с разработки проекта до его окончательной сдачи, возможно подключение всех видов электроустановочных изделий, распределительных щитков, осуществляем штробление стен.

 

Все наши электрики имеют профильное образование и допуск к работам по электромонтажу. За годы работы мы накопили большой опыт проведения электромонтажных работ на самых разных объектах, включая нестандартные. В своей работе мы четко следуем регламенту и нормативно-технической документации, тщательно соблюдаем технику безопасности, используем только сертифицированные, надежные безопасные материалы.

 

Что такое электромонтажные работы

Мы работаем на результат, чтобы обеспечить всех потребителей электроэнергии в здании максимальным комфортом. Доверив электромонтаж нашим специалистам, вы гарантировано получите высокое качество, надежность и долговечность. Даже если вы еще не определились, какие именно работы вам необходимы, наши специалисты всегда готовы помочь, подсказать и подобрать наиболее оптимальный вариант, максимально отвечающий вашим запросам.

Сколько стоит вызов электрика?