Главная arrow Интерьер arrow Интерьер своими руками


Интерьер своими руками

Интерьер своими руками

Любой из нас любит собственный дом, аж до небольших интерьерных деталей.

С заботой убирает и… декорирует его. Мы стремимся сделать оригинальный комфорт и красоту, окружить себя вещами, какие нам нравятся, какие мы любим. Собственно поэтому интерьер Вашего дома, комнаты, квартиры — это в первую очередь проявление Вашего вкуса, творчества, особенности.

Чтобы сделать неординарную, интересную атмосферу в своем доме, нужно применять какие-то необычные интерьерные детали. Собственно их, в первую очередь, видят друзья и гости, переступив порог вашей жилой площади. И чтобы украсить собственные повседневности, добавить новые краски и интересные детали оформления, совсем не обязательно расходовать много денег.

В роли подобных необычных, ярких интерьерных деталей выступают разные, на первый взгляд, очень простые и будничные вещи: кресло, стулья, зеркало. Но если зеркало украсить по периметру или диаметру специализированными красками для росписи по стеклу или наклеить какие-то вещи (раковинки, к примеру), а кресло и стулья отделать обшивкой в тематике пэчворк (другими словами текстиль, сделанный из лоскутков), красиво оформить подушками в данном же стиле, то эти самые обычные предметы будут достаточно светлой деталью в дизайне Вашего дома.

Интерьер своими руками

Необычные детали оформления собственными руками:

  • Оригинальными и достаточно необычными деталями оформления станут подсвечники, вазы, чашки, баночки красиво расписанные или украшенные. Прекрасным решением будут вазы из банок и бутылок собственными руками.
  • Выдумывайте, ищите, выдумывайте оригинальные, любопытные интерьерные детали.
  • С Вашей лёгкой руки обыкновенные люстры, шторы, внутренние двери могут преобразиться в необычные детали оформления и сделать красивый дизайн.
  • Повторив в собственном доме из декоративных ваз и комнатных цветов комфортный уголок релаксации, Вы, к тому же, сделаете красивый и шикарный домашний интерьер. Весьма интересно смотрятся стеновые полки для книг, закреплённые в разном порядке или оригинальной формы. В качестве необычной детали оформления будет выглядеть перегородка сделанная из полок без задней стены, с применением кашпо для цветов, аквариума или ваз.

Выполняйте интересное, необычное, применяя необычные детали оформления, все у вас в руках, самое основное – желание. То что выполнено с любовью владеет специальной энергетикой, и у вас дома насовсем разместиться прекрасная обстановка уюта и тепла, а жизнь несомненно станет интереснее и ярче.

Фото декора

Интерьер своими руками
Интерьер своими руками
Интерьер своими руками
Интерьер своими руками