Главная arrow Интерьер arrow Фото интерьеров кухни и столовой в доме актрисы Наоми Уоттс - строительство и ремонт


Фото интерьеров кухни и столовой в доме актрисы Наоми Уоттс - строительство и ремонт

Фото столовой и интерьеров кухни в доме киноактрисы Наоми Уоттс

Продолжая поездки по зданиям звёзд, мы решили посмотреть в дом киноактрисы Наоми Уоттс. Намедни Наоми и ее супруг, артист Лив Шрайбер поставили на реализацию собственный дом в Лос-Анджелесе. А мы не могли потерять возможность порекомендовать вам подборку фотографий кухонного интерьера и 2-ух столовых в данном доме с шестью спальными, фасад которого увит плющом. Он весьма похож на классический французский домик, которых множество в Провансе. Профессионалы расценили эту недвижимость киноактрисы практически в 6 ть миллионов долларов. Смотрите фото интерьеров и вдохновляйтесь декораторскими приемами, какие были применены при создании дизайна данного дома.

интерьер

Белый интерьер плюс графичные упоры - фото

В середине дом четы Уоттс-Шрайбер собой представляет весьма яркое и яркое пространство: абсолютно все стенки и потолок выкрашены в белый цвет. Дом практически полит ярким калифорнийским солнцем. В любой комнате есть грандиозные французские окна без занавесок, шторки имеются лишь в спальнях. Ясным интерьер выполняют темная мебель из дерева, яркие множество и текстильные акценты модных декоративных элементов. Необычные лампы на стол, светильники и затейливые люстры, восточные фигурки, старые зеркала в шикарных рамах и много картин на стенах дают данному дому особенное обаяние. Не обращая внимания на много предметов, выбраны они очень гармонично и формируют модный и целостный интерьер.

наоми

Длинная кухня – как разместить мебель

столовая и Парадная гостиная, кухня и домашний кинотеатр практически воссоединены в одно большущее пространство. Владельцы оставили идею выполнить перепланирование и обошлись отсутствием дверей между этими помещениями.

наоми

Проходная кухня вышла обширной и яркой, и поэтому дизайнер предложил применять шкафы с глухими темно-коричневыми фасадами. Вся техника для дома на кухне, включая большой двухдверный холодильник «side-by-side», имеет плоскость цвета металлик, что даёт интерьеру нотки индустриального образа. Эта кухня весьма похожа на владения профессионального шеф-кулинара, где все есть, что лишь может понадобиться для готовки. Большущее превосходство – обширная протяжённые столешницы и рабочая зона. Вдоль стенки, где есть окна, стоят лишь снизу модули для кухни. Верхние шкафчики дизайнер рассудил поменять открытыми полочками на цепочках. яркий ударение в оформлении этой кухне – оранжевые барные стулья непривычной формы и большой стол с древесной столешницей тёпленького медового тона.

  • Кухни в хай-тек стиле из нержавейки - 20 фото

Гостинный интерьер в стиле Японии

Комната для завтраков, какую от кухни разделяет стена с большими проемами, - определённое признание владельцев в любви к азиатской этнике. Интерьер небольшой столовой по-японски холоден и лаконичен. Тут немножко деталей, но любая из них именно на своем месте. Основной упор - большой «японский» светильник над столом . Азиатскую тему в оформлении этой гостиной поддержали восточные фигурки, зеркало в раме с затейливой вязью и джутовый ковер на полу, напоминающий о классических восточных циновках.

  • Кухня в стиле Японии: идеи и фото

наоми

интерьер

Интерьер парадной столовой – необыкновенные детали

В оформлении столовой несомненно господствует большой обеденный стол из темного древесины. Еще 1 ясный ударение – расположенная прямиком над ним кованая люстра с подвесками из хрусталя. В данной столовой еще применялся мало мебели. Не считая стульев и стола, какие стоят на плетеном ковре-циновке, дизайнер выбирал старинные консольный столик и комод, на каких разместились фигурки, декорационные вазы и винтажные лампы на стол. Еще 1 прекрасный ударение - зеркало в шикарной кружевной кованого типа раме.

кухня

интерьер

Этот обычный интерьер – великолепный фон для черно-белых картин на стенах. Весьма модное и ясное решение для столовой в сегодняшнем стиле.