Главная arrow Интерьер arrow Дизайн кухни Сары Джессики Паркер - советы профессионала


Дизайн кухни Сары Джессики Паркер - советы профессионала

Кухонный дизайн Сары Джессики Паркер

Нашу новую рубрику «Звездные кухни» раскрывает кухонный дизайн в доме загородом Сары Джессики Паркер. Звезда «Секса в огромном городе» поручила оформить дом в Бриджхэмптоне под Нью-Йорком собственному давнишнему приятелю Эрику Хьюзу. Совсем недавно Хьюз занимал пост топ-менеджера кинокомпании Universal Pictures, а усердиями Сары Джессики переквалифицировался в оформителя интерьеров.

По признанию самой Паркер, они с Мэтью Бродериком желали, дабы ситуация их дома не была ни неинтересной, ни амбициозной либо кричащей. «Основные признаки для нас - это изобилие света, красок и уют, уют, уют!» - сознавалась киноактриса в одном из интервью.

Домашний интерьер Паркер вышел весьма ярким, ярким, ясным и весёлым. И совсем не схожим на шикарные дома голливудских звёзд, какими их приучились видеть на страничках блестящих интерьерных журналов. Белый цвет прибавляет пространства и выполняет интерьер воздушным, а насыщенные яркие упоры прибавляют дома энергии и динамичности.

В доме Сары Джессики множество винтажных предметов - реальных сокровищ, найденных хозяйкой на блошиных рынках. Они совсем прекрасным образом уживаются с аксессуарами и мебелью из ИКЕА.

сары

Кухонный дизайн в доме загородом Сары Джессики Паркер

Кухонный дизайн Сары Джессики весьма похож на нее саму - яркий, необыкновенный и насмешливый. Все тут устроено весьма просто и разумно, и кухня вышла весьма живой и домашней, комфортной и весьма красивой. Контрастная плитка для пола с шахматным узором, красный фасад кухонного острова и потрясающая картина с грандиозным красным яблоком - знаком Нью-Йорка - признание в любви к одному из очень необычных мировых городов.

А самым возлюбленным местом в доме сама Сара Джессика считает собственную белую столовую. Конкретно тут она обожает собирать очень близких друзей. «Когда комната полна гостей, они сами становятся произведениями искусства и еще больше декорируют ее», - утверждает Паркер.

сары

Столовая в доме Сары Джессики

Источник фото: журнал ELLE DECOR