Главная arrow Интерьер arrow Дизайн кухни и гостиной в последнем особняке Мэрилин Монро - видеоматериалы, рейтинг, фотографии


Дизайн кухни и гостиной в последнем особняке Мэрилин Монро - видеоматериалы, рейтинг, фотографии

Кухонный дизайн и гостиной в последнем доме Мэрилин Монро

Через много лет после своей смерти Мерилин Монро по-прежнему останется преданием. Интерес к приватной жизни той, кого в молодости кликали Норма Джин, не только не угасает, но иногда разжигается с новой силой. Вещи, принадлежавшие Мэрилин, это может быть одёжа либо фото, практически разлетаются на аукционах и, как правило, ставки на них могут быть очень крупными.

Намедни на торги были поставлены рентгеновские снимки звезды – триумфатор аукциона оплатил за них 45 тысяч долларов. А практически пару дней назад на реализацию был поставлен дом в Калифорнии, в каком Мерилин Монро прожила последние 6 ть месяцев собственной жизни.

мэрилин

Дом в обычном для здешних мест испанском стиле находится в Брентвуде, Калифорния. Дом с четырьмя спальными построили в 1929. Мерилин Монро приобрела его в первой половине 60-ых годов двадцатого века и прожила в нем шесть месяцев – аж до собственной ужасной смерти.

Вездесущие репортеры разузнали, что звезда оплатила за дом около 90 тысяч долларов: она взяла долгосрочный кредит на 15 лет и должна была оплачивать 320 долларов каждый месяц. В первой половине 90-ых годов двадцатого века дом был реализован практически за миллион американских долларов, а сейчас потребителю дома Мерилин Монро нужно будет выложить практически 3,6 миллиона долларов.

монро

Интерьеру дома свойственно особенное обаяние. Разумеется, после смерти Мерилин в доме сделали ремонт, но новые владельцы потрудились сохранить очень многое из того оформления, какой был в период Монро.

Стены белого цвета, пол из керамоплитки, древесные потолки с тяжелыми балками, окна и французские двери без занавесок – конкретно так смотрится реальный дом в испанском стиле. Кухонный дизайн тут исключением не стал. Белая мебель для кухни из древесины смотрится выделено просто и кратко. Фасады из древесины и стекла живут совместно с открытыми полочками. Фотографии, цветы и кулинарные книги в горшках дают кухне белого цвета уют дома.

Древесная столешница, техника для дома цвета металлик, скромные стулья и простые светильники – тут нет ничего от роскошного шика голливудских имений. Тяжелые балки из дерева и состаренная плитка из керамики вносят в интерьер тёпленькую нотку. А окна на кровле заполняют кухню воздухом и светом.

особняк

Интерьер этой кухни вышел весьма безмятежным и нейтральным. Прекрасный фон, который не утомляет. Правда, как я думаю, тут целиком были бы к месту несколько ярких упоров. Может быть, фартук над зоной для работы из яркой плитки либо мозаики либо многоцветная посуда на полках.