Главная arrow Интерьер arrow Интерьер маленькой кухни: все цвета радуги - практичный совет


Интерьер маленькой кухни: все цвета радуги - практичный совет

Интерьер небольшой кухни: все цвета радуги

Интерьер небольшой кухни целиком может стать пространством для отважных опытов с цветом. Взгляните на фотографии кухни, которую украсила декоратор из Сан-Франциско Лу Энн Бауэр. В этом кухонном интерьере от скверного настроя не останется и следа. Дизайнер смело экспериментирует с очень разными материалами и фактурами. Она безбоязненно применяет в одном оформлении весьма яркие и сочные цвета, какие, кажется, плохо комбинируют между собой.  В итоге вышел весьма интересный и ясный интерьер небольшой кухни, какой может оказаться по душе отважным и захваченным натурам.

Присмотритесь: у любого ящика и дверцы на этой небольшой кухне оригинальная форма и свой цвет. Расписанные ручным способом, совместно они складуются в замысловатую мозаику. Даже светильники в данном оформлении небольшой кухни различных цветов.

кухня

Дизайнер с радостью играет на контрастности красного, синего, желтого, зеленого, фиолетового... Эту «радугу» полезно отеняет столешница из мореного добропорядочного древесины. Из подобного же древесины сделана и дверь встроенного холодильника с необычной дизайнерской ручкой. В этом оформлении простая плитка для кухни смотрелась бы не уместно. И поэтому кухонный «фартук» выполнили из металического панно с экзотичным изображением. Он классно восполняет технику для кухни цвета металлик.

интерьер
кухня
интерьер

Яркость оформления небольшой кухни уравновешивается полом и столовой мебелью из яркого древесины, песочными стенами и бежевой мозаикой.

Янина Краснова специально для журнала о кухнях Idealkitchen.ru