Главная arrow Интерьер arrow Мини-диванчик для маленькой кухни - быстрый ремонт от мастера


Мини-диванчик для маленькой кухни - быстрый ремонт от мастера

Мини-диванчик для небольшой кухни

Если вы ломаете голову над тем, как в весьма небольшой кухне уместить хотя бы стулья и обеденный стол, возможно, эта мысль прийдется вам по вкусу. Этот маленький импровизированный диванчик весьма приглянулся мне собственной исключительной практичностью и необычностью. Он занимает так места мало, что пристроить его на маленькой кухне можно где хотите. Даже около окна.
подушки и Чехол несложно изменяются, и смело можно ставить опыты с цветом «обивки». между прочим, обратите свое внимание: «спинка» этого крохи пристегивается кнопками к подоконнику. А на нижнюю полку можно установить корзины либо контейнеры с разными предметами.

В добавление к диванчику владельцы этой небольшой кухни приобрели узенький консольный стол. Одной стороной он упирается в столешницу гарнитура для кухни. Благодаря направляющей и колесикам он несложно двигается по всей кухне. Это весьма удобно в небольшой кухне! Набор можно восполнить парой складных стульев. За счет того, что маленькую кухню не загромождает стационарная мебель для кухни, интерьер вышел весьма мобильным и удобным.

небольшой кухни

небольшой кухне
небольшой кухне
небольшой кухни

Путешествуя по Сети, я обнаружила еще одно довольно удачное решение для небольшой-маленькой кухни. Эта скамейка либо диванчик, как угодно, была выполнена по заказу из яркого дуба и отлично вписалась в кухню в стиле классицизма. Под ее откидным сиденьем спрятаны два ящика, в какие можно сложить много мелочей. На сиденье скамейки владельцы уложили комфортную подушку. Еще две диванных подушки предназначаются для спинки.

небольшой кухне