Главная arrow Интерьер arrow Барная стойка на кухне: если мало места… - рекомендации прораба


Барная стойка на кухне: если мало места… - рекомендации прораба

Стойка для бара на кухне: в случае если места мало…

Что может стойка для бара на небольшой кухне? Когда на кухне тесновато и негде повернуться, вопрос этот набивается сам собой. Но, по точке зрения дизайнеров, включить стойку для бара в интерьер весьма небольшой кухни действительно реально. Рекомендуем вам несколько обычных идей как сделать это, применяя возможности мини-кухни предельно.

если

Полную стойку для бара в классическом сознании со аксессуарами и всеми шкафчиками расположить настоящий гарнитур для кухни в небольшой кухне практически нереально. Зато дизайнеры советуют больше изящное решение и простой - барную мини-стойку, которую изредка именуют стойкой для коктейлей. При всей незатейливости и своей простоте на небольшой кухне она целиком может поменять стать и обеденный стол комфортным местом для приятного отдыха и общения.

Но она не совсем удобна для семьи, в какой есть маленькие детки. В данном варианте вам отлично подходит комбинированный вид, соединяющий маленький стол кухонный и стойку для бара в одной конструкции. В случае если места крайне мало - можно расположить барную мини-стойку вдоль стенки. Это будет стильно, удобно и максимально сбережет пространство.

если


Стойка для бара для небольшой кухни, как правило, является столешницей с опорой. Тут нужно будет обойтись без нижних и верхних шкафов для сбережения посуды. Они занимают место и выполняют стойку для бара больше неудобной.

место

На небольшой кухне превосходно выглядит стойка для бара со столешницей из ударопрочного стекла. Она смотрится воздушной и облигчает пространство. Но столешница барной мини-стойки, как правило, может быть выполнена из любых материалов, подходящего к вашей мебели - древесины, Дсп, ламината, металла, естественного либо ненатурального камня. Сейчас весьма модна столешница из ненастоящего матерьяла кориана, по виду которая напоминает  столешницу из мрамора.

место

Вышина традиционной стойки для бара составит 110-120 см, и поэтому для нее нужны барные стулья либо табуреты. В случае если сидения на них будут из прозрачного пластика, они больше идеально в интерьер впишутся небольшой кухни. между прочим, барные табуреты можно задвигать под стойку для бара, что также сбережет пространство.

Стойка для бара для небольшой кухни - фото

место
стойка
место

стойка
маленький
место

если
если
маленький

если
маленький
маленький


В нашей галерее фотографий смотрите еще 20 фото прекрасных кухонь с стойкой бара