Главная arrow Сделай сам arrow Бассейн для загородного дома


Бассейн для загородного дома

Бассейн для загородного домаБассейн для загородного дома

Вы хотите приобрести бассейн для загородного дома и что выбрать, не знаете: сборные басейны, спа басейны или же конструкции разборно-сборные? Чтобы не ошибиться и не купить то, что вам не подходит совершенно, следует с большой тщательностью изучать доступные предложения. Всем известно, что различные модели бассейнов для загородного дома имеют и разные характеристики (степень надежности конструкции, сложность демонтажа и монтажа, срок эксплуатации), знать их просто необходимо.
Надувной бассейн для загородного дома тем хорош, что он надувается быстро и так же быстро сдувается, его можно легко перевезти в любом виде транспорта, потому что в упакованном виде он мало занимает места. Установить этот можно абсолютно везде, самое главное, чтобы площадка была очищена от колющих и острых предметов. Недостаток данных надувных бассейнов это то, что для очистки воды они приспособлены плохо, ее поэтому часто приходится менять (оборудование для очистки бассейнов такого типа очень сложно крепить на конструкцию).

Сроки эксплуатации надувного бассейна для загородного дома - от одного до пяти лет. Сборный бассейн для дачи идеально тем подойдут, кто любит отдых с семьей на природе. Различают сезонные и морозоустойчивые сборно-разборные бассейны. Простота их конструкции позволит заказчику справляться с установкой бассейна на даче самому, к помощи специалистов не прибегая. Монтаж бассейнов такого типа требует при этом минимальных затрат времени. Объем разборного бассейна может быть большим (до 255 кубометров). Такой бассейн прослужит 7-10 лет.  Следует заметить что пластиковые бассейны для дачи удобны и прочны. Объем этих бассейнов может достигать 9000 литров. Бассейн на даче из пластика можно устанавливать как на участке, так и в помещении. Такие бассейны оснащают современной очистительной установкой, системами подсветки и подогрева воды, а при желании и системой гидромассажа.