Главная arrow Интерьер arrow Модная мебель для кухни-гостиной - идеи и фото - мнения и рекомендации


Модная мебель для кухни-гостиной - идеи и фото - мнения и рекомендации

Популярная мебель для кухни-гостиной - идеи и фото

Интерьер кухни-гостиной просит особенной организации пространства. Фото-обозрение кухонной мебели, объединенной с гостиной в различных стилях. Основная задача при обустраивании кухни, соединенной с столовой и гостиной, - расположить все нужное и избегать захламлённости и ощущения беспорядка. Оказать помощь разрешить эту трудность может обращение к профессиональному дизайнеру.

Но самое главное – четко выбрать, что именно вы планируете делать на кухне, и что вам для этого пригодится естественно, а без чего целиком можно обходится. Ведь планировка зоны и выбор мебели приготовления еды зависит конкретно от этого. Какую мебель советуют дизайнеры для обустройства новой кухни, смотрите в нашей подборке идей.

кухни-гостиной идеи

Crystal, Scavolini

По точке зрения знающих дизайнеров, для общего открытого пространства, объединяющего столовую и кухню, особенно удобная угловая композиция гарнитура для кухни. Его можно восполнить стойкой бара либо невысокой перегородкой, какие будут являться границей между зоной отдыха и кухней.

Гарнитур для кухни обязан отлично сочетаться по стилю с другой мебелью. Цвет фасадов может совмещаться с расцветкой стен – тогда шкафчики как будто бы сливаются с фоном, и зрительно разширяют пространство. В большинстве случаев есть смысл сыграть на контрастности – темные либо яркие фасады на фоне ярких стен либо напротив дают интерьеру графичность.

Очень эффективно в жилплощади-студии выглядят кухни с блестящими, лаковыми фасадами. Нейтральное решение – гарнитур из яркого древесины с дверками из матового стекла. Такого рода мебель фактически многофункциональна и гармонично вписуется в интерьер различных стилей. Очень часто для кухни-гостиной подбирают фасады из шпона экзотичных пород древесины либо весьма хорошего качества имитирования дорогой древесины из MDF.

Еще одно удобное и модное решение – фасады без ручек. Дверки у подобных шкафов раскрываются по правилу «надавил – открыл», а ящички двигаются с помощью специализированной электро конструкции. Фасады смотрятся очень ровными и гладенькими, только намекая на то, что за ними прячется кухня.

мебель

Lago

кухня

Mobilegno Cucine

Мебель в сегодняшнем стиле для кухни-гостиной иногда напоминает большой проектировщик – навесные и напольные модули могут создавать необыкновенные системы. Во многих вариантах кухонные шкафы без ног, прикреплённые на стене, как будто бы парят в воздухе, выполняя весьма необыкновенный интерьер.

Мне весьма приглянулись решения-компаньоны, в каких корпусная мебель и кухонный гарнитур для гостиной сделаны в общем стиле и изготовлены из одних и тех же матерьялов. Как правило, в подобных кухнях могут встречаться открытого типа стеллажи и навесные полки, а еще  предусматриваются древесные стеновые панели. Такие наборы выглядят достаточно дорого, стильно и представительно.

Мы собрали для вас подборку фото популярной мебели для кухни, предназначенной для квартир со студийной планировкой, в каких кухня советуется с столовой и гостиной. ярких вам стильных решений и идей!

мебель
фото
мебель
мебель
идеи фото
кухня
кухни-гостиной идеи
идеи фото
мебель
мебель