Главная arrow Гипсокартон arrow Преимущество гипсокартона


Преимущество гипсокартона

Преимущество гипсокартона   Преимущество гипсокартона    

Как правило они друг другу противоположны и предпочтительней один другого в силу каких либо условий, и поэтому для принятия решений необходимо иметь ввиду что все эти данные по конкретному случаю, а здесь мы просто рассмотрим на минусы и плюсы, взвесим за и против, посчитаем денюжку, время, как известно всем - также деньги, и многие другие преимущества.
Как готовое изделие - несмотря на то сколько времени заняло и как делалась, качественная штукатурка многими людьми воспринимается больше положительно чем стена обшитая гипсокартоном, прочнее, пустоты нет, да и как то привычней, все таки гипсокартон не вошел так прочно в наше сознание, и ассоциации легко с терминатором крошащим стены в кино возникают иногда. Но при очень плотном изучении данного вопроса, на свои плечи особенно взваливая хлопоты для организации строительства своего жилища, видится вопрос уже несколько в иной плоскости.   

Самый главный недостаток штукатурки это сырость - постоянно разводимой на строительстве, особенно это чувствуется при отделке квартир, и не дай бог мокрые пятна проступят у уже весь ремонт прошедших соседей, не оберешься проблем, да и раствор готовить в квартире проблемно и неудобно, решают кое как проблему уже готовые смеси в мешках, которые просто нужно разбавить водой и перемешать, но в данном случае обойдется дело дороже на порядок, только лишь поэтому большой рынок ремонтов в квартирах "держит" гипсокартон, преимущества у которого и основываются как раз на том что это " технология чистая" (чего греха таить, штукатурка - это ведь грязная работа, почти как политика). А если вы немного отвлечетесь от работы, советуем вам посетить интересный свадебный портал http://www.nevesta.info/. Цель данного портала - помогать невесте в вопросе свадьбы, организовать общение женихов и невест для совместного поиска ответа на серьезные вопросы. На данном портале разработали сервис для облегчения процесса организаций свадьбы и обмен опытом всех участников нашего форума.