Главная arrow Интерьер arrow Как правильно подобрать цвета и интерьер для детской комнаты - советы мастера


Как правильно подобрать цвета и интерьер для детской комнаты - советы мастера

Как правильно выбрать интерьер и цвета в детскую комнату

детская

• Секрет 1. Выбор цвета

Применение 2-ух, на первый взгляд, несовместимых в одном оформлении цветов и розового и голубого и эта детская смотрится нарядной и гармоничной. Комната, украшенная таким образом, будет важной в течении нескольких лет.

Небесно-голубой цвет для детской подобран неслучайно и он владеет успокаивающим влиянием. А так как эта комната нужна для девочки, это выделено розовым цветочным декорированием, дающим детской романтические нотки. мебель и Напольное покрытие белого цвета прекрасно комбинируют с стенами и декором  выполняя лёгкую и атмосферу воздуха.

• Секрет 2. Планировка комнаты

Элегантный мебельный набор восполнит цветовую гамму комнаты. Платяной шкаф отлично находится в углу около окна, а место для сна не оставит безразличной ни одну маленькую принцессу. За счет лёгкой формы кровать не загромождает пространство, хотя и стоит практически посередине комнаты. Обживая детскую, помните: независимо от площади, тут не требуется множество мебели и оставить лучше больше свободного места для движения.

• Секрет 3. Принцип повторения

Чтобы сделать целостный образ комнаты для детей, использован принцип повторения. Равномерный цветочный узор декорирует стены, аксессуары и текстиль. Подобный декор гармонично питает пространство и восполняет в один тон обои.