Главная arrow Окна arrow Встроенные жалюзи


Встроенные жалюзи

Встроенные жалюзиВстроенные жалюзи

Раньше встраивать удавалось жалюзи только в створки, которые состояли из 2 разборных частей. В итоге мы получали дорогую и громоздкую конструкцию. WINDER это новая, запатентованная конструкция которая позволяет устанавливать встроенные жалюзи в межстекольное пространство в створки которые не разбираются, для этих целей она специально экструдируется в городе Тройсдорф, Германия, там же, производят знаменитый каждому немецкий TROCAL!

Новая система намного дешевле прежних и, еще присутствует целый ряд приятных и удобных преимуществ:

 • В данной системе от улицы встроенные жалюзи защищены стеклом со стороны помещения и отделены полноценным стеклопакетом! Эта конструкция вовсе запотевание стекла в прохладное время исключает! Раньше жалюзи были от улицы отделены только одним стеклом. Что в результате подсоса теплого воздуха из жилого помещенияВстроенные жалюзи,окна с жалюзи в камеру, внешнее стекло все время запотевало даже если была достаточно низкая температура.

• Отсутствуют так же любые некрасивые выпирания стеклопакета вовнутрь помещения. Вы будете видеть точно такую же ровную створку, как в обыкновенном окне!

Встроенные жалюзи можно установить не только в створки которые поворачиваются, но так же и в балконные двери, глухие створки, фрамуги с любым видом открывания!

• У новой профильной системы есть пять тепловых камер (раньше их было 3) и глубина ее 70 мм (раньше было 62). Данную систему это делает почти на 45%теплее ! Сейчас пластиковое окно является элементом, которое украшает интерьер каждого дома, и его за занавесками очень не хочется прятать, ведь это съедает полезное пространство!

Сегодня технический прогресс дает возможность устанавливать встроенные жалюзи прямо в пластиковое окно, делая их очень красивыми для применения в нашем жилище! У нас теперь намного больше возможности для того что бы придать индивидуальность своему дому! Уют и неповторимая эстетика, которые привносят в нашу жизнь такие жалюзи, стали сейчас еще надежней и удобней!

Большой выбор профией, Рехау встроенные жалюзи, их надёжная фурнитура и особые стеклопакеты окон Трокаль, нам позволяют удовлетворить любое требование объекта жилищного строительства, индивидуальных заказов, загородного жилья.

Смотреть: Жалюзи горизонтальные на пластиковые окна