Главная arrow Интерьер arrow Интеллектуальный уют - мнения и рекомендации


Интеллектуальный уют - мнения и рекомендации

Интеллектуальный комфорт

интеллектуальный

Предназначение данного помещения в доме опредиляется самим его наименованием. Гостевая комната – комната, в какой принимают гостей, правда в случае если у вас не бывает гостей каждый день, то это не означает, что вам не необходима гостевая комната. В данной комнате так же может осуществлять собственный отдых вся ваша семья.

Разумеется, что это место обязано отвечать лёгкому радостному настроению, каким в большинстве случаев сопровождается приход гостей, это ведь постоянно торжество. Сделать такое настроение сможет помочь необычный цвет оформления помещения, цвет индиго. Взгляните на фотографии комнаты. Стены, проемы окон, мягкая мебель и книжный шкаф, поставленная вдоль стен, заливаемые светом солнца через огромные окна, все это как бы источает радостную и дружественную ауру. Главная же часть помещения выделена ярким покрытием для пола в качестве полос африканской зебры и набором из мягких кресел и журнального столика светло-коричневых тонов.

Подобным образом, такого рода гостевая комната состоит как бы из 2-ух миров – яркий просторный центр подходящий энергичному весёлому настроению и тихая безмятежная периферия вызывающая расслабленность превосходно восполняют друг друга.