Главная arrow Интерьер arrow Дизайн гардеробной - мения и советы


Дизайн гардеробной - мения и советы

Интерьер гардеробной

Дизайн гардеробной

Каждая женщина мечтает о шикарнейшей гардеробной комнате, которая очень удобно облагорожена для примерки и выбора одёжи. В подобной комнате могут сберегаться обуви и вся одежда. По этой причине необходимость в различных шкафах и комодах целиком отпадает. Это увеличивает пространство жилых помещений.

Основным признаком при создании гардеробной считается освещение. Оно обязано быть достаточно верным и ярким. Одного источника света в подобной комнате откровенно недостаточно. Свет должен быть точечным и однородным.

Опять же необходимы и нужны в гардеробной зеркала. При помощи них можно прибавить чуть-чуть света и его сделать одинаковым. Зеркала должны быть везде и, лучше всего, во весь рост, чтоб вы имели возможность видеть себя с различных ракурсов.
Что подобрать – шкафы либо полки, решать уже вам. Но лучше всего все таки выполнить хотя бы один шкаф для маленьких предметов и белья. Полки же смогут помочь вам сразу же подбирать необходимые вещи за счет того, что они будут находиться у всех на виду.

В качестве декора можно применять разные шляпы, зонты и шарфы. Расцветка в гардеробной должна быть светлых цветов. Превосходно подходят охристые и бежевые цвета.