Главная arrow Интерьер arrow Дизайн четырехкомнатной квартиры ЖК «Кутузовская Ривьера» - решение всех вопросов


Дизайн четырехкомнатной квартиры ЖК «Кутузовская Ривьера» - решение всех вопросов

Интерьер четырехкомнатной жилплощади ЖК «Кутузовская Ривьера»

 

кутузовская

 

Жилплощади в ЖК «Кутузовская Ривьера» являются пространством свободной планировки с компонентами панорамного застекления, вследствие чего указанные при планировании лимитирования, например, местонахождение и количество окон «влажных территорий», учли в ходе методики планировочного решения.

Исходя из того что владельцами жилплощади считаются 3 поколения большой семьи, то  с самого начала ставились сложные задачи по обустраиванию жилплощади, а конкретно: создание интерьера и эргономичного пространства с очень удобными условиями для любого.

За стилистическую основание была взята лаконичная классика, в какой упоры выполнены на цвета, фактуры матерьялов и необычные авторские изделия.

Социальную территорию начинает холл, в каком одна из стенок сделана с мягким овальным  перегибом, ведущим в студию. По желанию владельцев в помещении нет углов и тупиков, неизбежных в маленьких квартирах.  Благодаря великолепной художественной росписи из Чаплинды, декорирующей одну из стенок, сделана видимость уходящей вдаль возможности. Зрительно увеличивая пространство, картина выполняет безмятежное, лиричное настроение.

стильный дизайн и Удачная планировка ванны восполнены удивляет сочетающейся с общим стилевым решением росписью с видом Венеции. Применение  на кухне яркой, новой  мебели – не только дань эклектике. Такой подбор не случайный, так как дает возможность выполнить пространство кухни частным и неярким.

В дизайне гостиной употреблены в основном притуплённые лиловые оттенки, выполняющие обстановку элегантности и сдержанной роскоши. мебели гостиной и Декорирование интерьера бархатом, велюром и замшей выполняет чувство гармонии и аристократизма. Необычный лейтмотив оформления – шикарные панели для стен, выполненые вариантом каретной стяжки, применяются в зоне для приема гостей и декорируют одну из спальных комнат. При всем этом в спальной комнате по виду панелей для стен сделан и потолок.

Во второй спальной комнате стены украшены сделанными из зеркала, с геометрическим рисунком модными панелями. Решение частной территории – больше безмятежное. Полностью  в интерьерах помещений предпочтительность отдано мягким тонам: сливочному, бежевому и нежно-лавандовому.

 

 

ривьера

 

 

дизайн

 

 

дизайн

 

 

четырехкомнатной

 

 

четырехкомнатной

 

 

кутузовская

 

 

дизайн

 

 

четырехкомнатной

 

 

квартира

 

 

дизайн

 

 

кутузовская