Главная arrow Интерьер arrow Диван или двухъярусная кровать - быстрый ремонт от мастера


Диван или двухъярусная кровать - быстрый ремонт от мастера

Диван либо кровать в два яруса

Очень часто мы видим диваны, какие на протяжении пары минут преображаются в большие и комфортные кровати. Но Doc и что-то прочее. Его запатентованный механизм позволяет без проблем и быстро превращать диваны в кровати в два яруса. Компания Mobelform рекомендует необычный диван в 2-ух вариантах и Doc (стереотип) и Doc XL (увеличенной версии).

Диван двухъярусная кровать

Диван двухъярусная

Из-за собственной многофункциональности диван существенно бережёт средства и пространство. Кроме того, исходя из того что площадь кровати размещается в вертикальном положении, она занимает поменьше места при применении и примерно столько, сколько занимает диван.
Диван имеет все нужное, чтоб очень легко собрать двухъярусную кровать, включая лесенку и матрасы для подъёма на другой этаж. Так как боковые ограждения на другом этаже оберегают лишь одну сторону, то было бы лучше разместить кровать около стены.

кровать

двухъярусный

Верхний матрас кровати пружинный. Размеры его 191х69х10 см. Часть снизу сделана из гибкой пены. Её размер 193х80х12 см. Вышина дивана 95 см и 149 см в разобранном виде (с поручнями на верхнем уровне). Протяжённость модели 206 см, ширина и 90 см. Расстояние между 2-мя уровнями кровати 67 см, первоначальный уровень расположен на вышине 35 см от земли.

Источник: mobelform.com