Главная arrow Интерьер arrow Детская спальня в свежих оттенках зелени по проекту Stemik Living - секреты и тонкости


Детская спальня в свежих оттенках зелени по проекту Stemik Living - секреты и тонкости

Детская спальная комната в свеженьких оттенках зелени по проекту Stemik Living

Знаменитая английская мебельная марка Stemik Living по достоинству как правило считается авторитетом в районе дизайна спален для детей.  Мы все знаем, то мебель для детей должна быть сделана в яркой и яркой цветовой гаме. Отвечая на этот запрос рыка, Stemik Living предложила интерьер комнаты для детей с 2-мя спальными местами, выдержанный в зеленой цветовой гаме. Комбинирование  бодрящих тонов зеленого  выделяется особенной прохладой и механически приковывает внимание вероятного клиента.

 

детская

 

Одновременно, зеленый цвет считается достаточно непростым в работе по созданию сбалансированной гаммы цветов. Что бы придать комнате баланса и визуального простора дизайнеры советуют покрасить стены белой краской, а еще выполнить пол максимально ярким. Для комфорта на пол можно настелить маленький ковер яркого тона.

Мебельная коллекция складывается из небольшой двухъярусной кровати с гардеробным шкафом, а еще стула и рабочего стола. Нейтральное решение цветов выполняет эту мебель подходящей для спального оформления деток двоих полов. Мебель от Stemik Living очень эргономична, и благодаря ей комната кажется свободной и убранной до прекрасной чистоты.

 

living

 

 

stemik

 

 

living