Главная arrow Интерьер arrow Декор трехкомнатной квартиры - секреты и тонкости


Декор трехкомнатной квартиры - секреты и тонкости

Декор квартиры в три комнаты

Рекомендуем вам сейчас фотоснимки увлекательной квартиры в три комнаты в Москве.

Все помещения отлично освещаются и  прекрасно проветриваются.  Планировка  поделена на  несколько практичных территорий:

  1. Кухня
  2. Ванная
  3. Спальная комната
  4. библиотека и Кабинет
  5. Гостевая комната

Кухня

декор

Помещение на кухню не только оборудовано новой техникой, но еще и имеет нарядные декоративные элементы, украшенные в нежных  оттенках. Шелковистая занавеска, картины,  цветочный букет, древняя чистейшая скатерть  формируют среду для прекрасного настроения.  Стеклянная люстра в тематике британских викторианских времен сочетается с  прозрачными  фужерами на больших ножках.

Ванная

декор

В комнате где находится ванна предвидено несколько видов освещения: общее и локальное.  Однотонный  розовый  кафель украшен несколькими черно- белыми  изображениями. Новая сантехника радует  удобством   и изысканным дизайном в применении.

Спальня

Декор трехкомнатной

Спальная комната украшена в винтажном  стиле. Интерьер  декорируют  древесный подсвечник на резной  ножке  и картина, где показана прекрасная женщина в длинном роскошном платьице.   В  комнате множество  объектов чистого белого как снег цвета: шкафы, шелковистое покрывало с потайной вышивкой, люстра  и плафоны.  Яркие  обои  и полы из дерева заканчивают впечатление  гармоничности. нарядное зеркало  и Жемчуг на туалетном столике напоминающие о  роскоши.

декор

Кабинет

трехкомнатной квартиры

В  кабинете  множество предметов  для разумного культурного человека.  Отделенное от общего пространства  место для работы.  На мольберте  картина с рисунком балерины. Мягкий диван, на каком,  закутавшись в тёпленький плед  можно читать одну из многих книг.

Декор трехкомнатной

Декор трехкомнатной квартиры

Комната для гостей

декор

Гостевая комната напоминает зал во дворце с хрустальными люстрами и греческими колоннами. Большой  домашний киноцентр для приятного отдыха. Устанавливает к  доверительной разговору и новая мягкая мебель.

декор