Главная arrow Интерьер arrow Детская с мечтой о море - рабочие моменты


Детская с мечтой о море - рабочие моменты

Детская с мечтой о море

Мотивы отдыха на  побережье  и круизов по морю могут помочь сделать в детской прекрасное настроение и без труда держать порядок.

Синее-синее море 

Главный цвет этой комнаты для сна задает ультрамариновый тон Tropicana Cabana из палитры красок Benjamin Moore и выбранный под тон постельный текстиль от Dek Tillett. Планшеты с прищепками, развешанные на стенах, смогут помочь очень легко  и радостно оновлять портфолио художеств ребенка.

Детская мечтой море

Без ума от розового

Как бы ни изменялась мода, розовый цвет останется фаворитом  девчачьих сердец.  Дизайнер  Дана Смолл (Dana Small) сделало изголовье  постели реальной принцессы и выбрала для него покрывало и подходящие подушки.   Восполняют картину обои содержательного оттенка цикламена.

розовый цвет

Одобрено юностью

Великолепно, в случае если интерьер спальни для детей отображает пристрастия ее жителей.  По интерьеру данной комнаты сразу же ясно, что малыш захвачен охотой за сокровищами и обожает  следить за крабами. Рукодельная картина с рисунком краба в изголовье кровати обрела хорошую раму и стала зрительным центром комнаты для сна.

мечтой море

Играют все

Эта игровая территория оснащена тремя раздвигающимися панелями с доской и пробковым покрытием для рисований мелками. За ними спрятана не маленькая ниша для сбережения детских предметов. яркие полосатые коврики формируют заметный цветовой акцент  и источают игровой уголочек в нейтральном  главном оформлении. 

Детская мечтой

Модное сбережение

Эта детская запланирована на троих мальчишек, но держать в ней порядок довольно легко благодаря массе встроенных полок и шкафов ящиков. Комната останется свободной и больше кажется, чем она есть в действительности.

поддерживать порядок

Интерьер на вырост

классические оттенки и Простой декор  подходят как дошкольникам, так и детям, вот именно поэтому такое решение назвать можно долговременным проектом.

детская

Молодо и бодро

Дайте деткам возможность поучаствовать с выбором палитры цветов для их комнаты. Забойный розовый цвет в правильных численностях подходит прекрасно для оформления в пляжном стиле.

розовый цвет

Колыбельная

Морские тона этой комнаты для сна смогут помочь ребенку прочно и сладко дремать. А также яркий цветовой акцент (к примеру, полосатый ковер «под зебру») не нарушит его покоя.

розовый цвет