Главная arrow Полезные советы arrow Раздвижные окна SLIDORS


Раздвижные окна SLIDORS

Раздвижные окна SLIDORS

Раздвигающиеся окна SLIDORS - лучшее решение для лоджий и малогабаритных балконов, главным превосходством этой конструкции считается экономия полезной площади и большой уровень теплозащиты помещений.

Это только одна конструкция, разрешающая остеклять не только лоджии и стандартные балконы, но еще и конструкции эркерных типов. Для раздвижных окон SLIDORS, застекление балконов полукруглого типа задача очень простая, c новой конструкцией абсолютно любой эркерный тип балкона сейчас можно застеклить единой целостной конструкцией из окон.

 

Профиль для окон, используемый при застеклении конструкцией слайдорс, сделан из экологично чистого ПВХ, что считается безопасной гарантией вашего здоровья. Добавочный уют на балконе и конструкционная надежность дают соединения для углов из очень прочного пластика, для усиления крепости профиль оборудован специализированными арматурными оцинкованными вставками. Раздвигающиеся окна еще надёжно обезопасены от взломов и несанкционированных проникновений, если вы захотите они оснащаются специализированными блокирующими противовзломными компонентами.

Плюсы раздвижных окон SLIDORS над раздвижными алюминиевыми конструкциями

Тепло-изоляция. слайдорс, в отличии от окон из алюминия, позволяет ставить раздвигающуюся конструкцию "тёплого" типа, вы лично можете подобрать нужную комплектацию стеклопакета, какая для вас станет удобна в абсолютно любое время года.

Качество рельсов. Во множестве раздвижных алюминиевых конструкций, при малой температуре примерзают уплотнители щеточного типа. В конструкции Slidors эта трудность решена благодаря большого уровня размещения направляющих рельс, что со своей стороны гарантирует хорошую теплоизоляцию для всех сезонов.

Раздвижные окна SLIDORS

Крепость. При производстве раздвигающихся окон применяется усиленный профиль ПВХ высокой жесткости, что обеспечивает отличную устойчивость и высокую прочность к температурным перепадам.

Прочность замков. В отличии от окон из алюминия, при низкой температуре специализированная система замков серповидного типа предохраняет примерзание и блокировку окон Slidors.