Главная arrow Полезные советы arrow Облицовка дома сайдингом. Сайдинг под бревно


Облицовка дома сайдингом. Сайдинг под бревно

Облицовка дома сайдингом. Сайдинг под бревно

В наши дни уже не удивишь потребителей разнообразием внешней отделки здания.

Но всегда дерево считалось самой красивой и эстетически привлекательной отделкой. Дома из оцилиндрованного дерева привлекают своей красотой и эксклюзивностью. Это символ достатка, уюта и комфорта. Учитывая большой спрос потребителей на натуральное дерево, производители сайдинг панелей запустили в производство металлический сайдинг под дерево. Изготавливают данные панели из оцинкованного металла и винила.

 

Красота и эксклюзивность облицовочных материалов

Сайдинг под бревно представляет собой профилированные панели под дерево. Пластины покрывают многослойным покрытием на основе полимеров, наносят офсетную печать с рисунком текстуры натурального бревна. Благодаря ряду присущих материалу характеристик он является одним из наиболее востребованных на рынке товаров.

Облицовка дома сайдингом. Сайдинг под бревно
  • Облицовка дома сайдингом под бревно абсолютно пожаробезопасная.
  • Многослойное полимерное покрытие позволяет продлить срок эксплуатации панелей до 25 – 50 лет. Это зависит от вида покрытия, при этом оно абсолютно неприхотлив в уходе и не теряет свой первоначальный вид.
  • Материал устойчив к механическим повреждениям.
  • Не подвержен колебаниям температурных показателей. Степень сжатия / расширения равна нулю, поэтому сайдинг панели часто используют в районах с перепадами температур от -50 до +50 градусов Цельсия.
  • Панели просты в установке, монтаж предусматривает скрытое крепление комплектующих элементов.
  • На рынке товаров представлено широкое разнообразие цветовых гамм и текстур различных пород дерева, включая красное дерево, сандаловое дерево и сакуру.
  • Панели абсолютно безопасны, поэтому их используют как для внешней, так и для внутренней отделки заданий.
Облицовка дома сайдингом. Сайдинг под бревно

Перед покупкой сайдинга внимательно изучите окраску панелей, она должна быть равномерной, без сколов и срубов. Аккуратные отверстия для гвоздей – это признак соответствия стандартам. Если у вас вызывает сомнение работоспособность замков и защелок, то лучше отказаться от такой покупки, есть вероятность того, что конструкция будет ненадежной. Поинтересуйтесь наличием документов на товар, сертификатов качества и заключениями экспертов. Кроме того, все уважающие себя компании предоставляют гарантию на панели в случае, если найдены дефекты уже в процессе эксплуатации изделия.

Многие компании предлагают выгодные системы скидок и особые предложения для постоянных клиентов.