Главная arrow Полезные советы arrow Раздвижные перегородки стеклянные


Раздвижные перегородки стеклянные

Раздвижные перегородки стеклянные

Раздвижные стеклянные перегородки выполняются в качестве конструкций с точечными крепежами с целью достижения большой проницаемости конструкции либо наборов нижних и верхних профилей для стекла.

Разные варианты осуществления соединения и парковки полотен меж собой; линейные, полигональные и гнутые комбинации дают возможность украсить абсолютно любой интерьер.
Если например перемещающаяся часть системы близка по размерам с дверьми - это раздвигающиеся двери из стекла, а если например проем по размеру больше, от стенки до стенки, от потолка до пола, то это раздвижные перегородки из стекла.

 

Где можно применять стеклянные раздвижные перегородки?

Раздвигающиеся перегородки используются для дизайна разных помещений, например офисы, залы для торговли, салоны, магазины и т.п., а также в жилищных квартирах;

Зачем нужны раздвижные стеклянные перегородки?

Главные задачи данного типа систем следующие:

  • зрительное повышение имеющегося пространства;
  • создание добавочных помещений в офисе либо доме;
  • деление пространства на пару разделов (притом в абсолютно любое время имеющиеся зоны можно снова соединить).

Какие раздвижные стеклянные перегородки подобрать?

Для раздвигающихся перегородок типично разное оформление стиля, различные формы, размер, декоративные элементы, цвет и прочее. Такого рода мобильность выполнения конструкций дает возможность любому выбрать такую модель, которая отлично подойдет в интерьер помещения.

Эксперты рекомендуют ставить перегородки без порожка (крепёж выполняется при помощи верхнего подвеса к плоскости главных стен). При открытой перегородке, установленой таким образом, виден свободный пол без рельса со скопившейся грязью.

Установка раздвижной перегородки лично

Можно, но достаточно трудно. Для этого необходимо отличать хорошего качества продукцию и уметь «подстраивать» перегородки под особености оформления, а еще владеть уникальной физической силой, чтоб лично подымать и отмечать полотна из стекла. И поэтому здесь на странице будет лучше, если обратиться в профильную компанию, где трудятся специалисты собственного дела.