Главная arrow Полезные советы arrow Керамогранит Kerama Marazzi


Керамогранит Kerama Marazzi

Керамогранит Kerama Marazzi

Гранит керамический – это модификация плитки из керамики с высоким признаком стойкости к износу и водопоглащения.


Гранит керамический Kerama Marazzi в Украине предложен в фирменных магазинах, а еще на стендах в офисах компаний.
Применяется плитка из керамики и керамический гранит в комнатах с активным потоком людей (супермаркетах, аэропортах, гостинницах, ресторанах). Керамический гранит отлично подходит для облицовки фасадов строений.

 

Процесс изготовления керамического гранита Kerama Marazzi состоит из нескольких стадий: заранее смесь прессуют под большим давлением, после случается процесс сушки, а дальше идет обжиг при больших температурах. Сырье при подобных температурах спекается, образовывая монолит. Подобным образом, делается достаточно крепкий, не пористый гранит керамический с изображением на всю глубину. При такого рода производстве у гранита из керамики великолепная морозостойкость. И это не единственое хорошее качество гранита из керамики ...

Керамогранит Kerama Marazzi

Если вы захотели приобрести керамический гранит, необходимо подчеркнуть такие существенные свойства как: устойчивость к износу, экологичность и химическая инертность. Еще нужно для себя отметить: стойкость цвета, огнеупорность, малую электропроводимость и простота в уходе. Эти качества, вам позволят, обрести хороший результат при использовании керамического гранита для облицовки фасадов строений: красивый вид, тепло-изоляция, легкость ухода и при всем этом никакого урона для окружающей среды.

При реализации гранита из керамики Вам скажут, что у керамического гранита нет "слабых мест" (полостей, трещин) и это чистейшая правда, что обеспечивает большую "выносливость" материала.
Керамический гранит предложен в широком перечне, вот именно поэтому изготовитель Kerama Marazzi каждый год выпускает новые коллекции, на абсолютно любой вкус клиента и поэтому на различный финансовый уровень. Сейчас керамогранит цена может меняться в зависимости от производителя.