Главная arrow Пол arrow Мозаичные полимерцементные покрытия


Мозаичные полимерцементные покрытия

 мозаичное покрытие Покрытия мозаичные полимерцементные в местах используются, где требуется очень большая прочность, ударостойкость и износостойкость. Применяют несколько видов полимерцементных покрытий, они отличаются между собой, только, материалом. К примеру, существует разновидность покрытия, содержит, которая латекс из каучука хлоропренового. Вещество это нужно для получения эластичного покрытия пола. Перед тем как начать работу нужно замешать смесь раствора.

 Добавить в этот раствор стабилизатор и латекс. Потом его заполнить пигментами и цементом и перемешать, при этом, не забывая наполнители добавить. Смесь в определенном количестве нужно готовить, чтобы хватило ее не больше чем на один час вашей работы, потому что она потеряет свои необходимые качества в течение 50-70 мин. Перед тем как смесь нанести на пол, необходимо поверхность загрунтовать латексом разбавленным хлоропреном. Покрытия полимерцементные могут быть разных оттенков и цветов, они напрямую от качества пигмента зависят. Он может в себе содержать смесь оксида цинка и сажи, при этом цвет будет темно-серым. Если применять обыкновенный оксид цинка, тогда цвет станет в основном светло-серым. При использовании оксида железа полы будут розовыми. Прекрасно подходят полимерцементные покрытия для оформления вестибюля, школьных, детских и остальных помещений.

Полезно знать:

Чтобы приобрести квартиру вам необходимо обратит свое внимание на сайт 1dom, на нашем сайте, вам необходимо только указать необходимые требования – этажность, метраж, состояние квартиры, в новостройке квартира или же жилье вторичное, или пригороде. Специалисты необходимого отдела продаж смогут Вам в поисках помочь, и довольно быстро Вы будете обладателем своей квартиры!