Главная arrow Статьи arrow Как правильно выбирать спецтехнику


Как правильно выбирать спецтехнику

Аренда спецтехники

Дорогую спецтехнику, которая Вам нужна, совершенно не обязательно приобретать.

 

Аренда спецтехники

Аренда автовышки - это надёжный, удобный, а самое основное, весьма выгодный вариант уменьшить свои затраты и постоянно оставаться на высоте.

Аренда автовышки имеет полезные плюсы:

Низкая цена проката автовышки, при этом оборудование быстро решает много всевозможных задач.
Издержки на ремонт, обслуживание, а еще важную смену запчастей полностью укладываются на фирму арендодателя. Вам лишь нужно наметить проект высотных работ и жестко ему следовать.
С фирмой вы экономите на зарплате водителя: в услуги аренды автовышки в себя включает работу оператора.
Вам не требуется гараж либо планировать место для многократной стоянки - часть времени специальная техника трудится у вас, а когда надобность в ней отпадает, вы отдаёте автовышку назад арендодателю.

Как определиться с будущим выбором

Аренда спецтехники

Нужно установить круг задач, какие обязаны будут решаться при помощи арендуемой спецтехники. От конкретной постановки целей будут обуславливаться:

вынос и конструкция стрелы;
вид шасси;
грузоподъёмность спецтехники.

Сейчас предлагают широкий ряд моделей гидравлических автомобильных подъёмников с рабочей вышиной подъёма до шестидесяти метров. Сейчас абсолютно всегда в наличии целиком адаптированная к отечественным условиям и проверенная многократно специальная техника с большой манёвренностью. Подъёмные механизмы автовышек поставлены как на шасси российских марок (МАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ), так и на шасси заграничных компаний (Scania, Mitsubishi, Isuzu, Hyundai, Iveco, Nissan).

Если например вам сложновато определиться с арендой телескопической автовышки эту работу переложите на плечи консультантов, обрисовав им круг нужных задач. Ваша информация обязана быть максимально конкретной - это сможет помочь арендовать нужное по операторным возможностям оборудование за минимально допустимую стоимость.