Главная arrow Статьи arrow Смеситель - что это?


Смеситель - что это?

Смеситель

Большинство из нас не представляют собственное утро без бодрящего душа.

Многие любят универсальную комбинацию: душевой блок и кран для ванны. Многие – смеситель для душа, большой ассортимент которых представлен на рынке. Сейчас можно подобрать конструкцию на собственный вкус – смеситель рычажный либо вентильный для душа. Но какой бы не был ваш выбор, всегда, нынешние смесители для душа будут собой представлять торжество дизайнерской и технической мысли.

 

И если например мы говорим о ванной, то нельзя не заявить об еще одном необходимом предмете для данного помещения это полотенцесушитель. Сейчас в магазинах предоставлено много моделей полотенцесушителей разных компаний: Dryson, Pax и Margaroli. Можно выбрать как водяные, так и электрические полотенцесушители. Они все сделаны из нержавейки.
Полотенцесушители из нержавеющей стали – это прекрасное решение проблемы. Коррозионная надёжность, привлекательность в эстетическом плане – вот что такое полотенцесушители из высококачественной нержавеющей стали. На рынке большой выбор форм полотенцесушителей из нержавеющей стали: спицами, лестницей, змейкой и т.д., так что вы наверное выберете себе хороший вариант.

Кухонные смесители

Смеситель

Кухонные сместители по собственным габаритам и формой излива отличительны от смесителей для ванн. Все представленные модели кухонных смесителей функциональны, надёжны и эстетически симпатичны.

И раз уж мы начали говорить о кухне, то нужно заявить о мойке, без нее и кухня не кухня.  Они могут быть различные: угловые, квадратные, круглые, одно и двухчашечные.
Многие мастера считают, что литой излив больше удобен, поскольку в нем нет добавочных соединений. Хоть при точной и чёткой сборке герметичность смесителя сберегается. Кроме того, система из некоторых деталей предоставляет возможность очень удобного и гибкого управления потоком воды (например, модели Arc от Damixa). По материалам santx.ru