Главная arrow Статьи arrow Мебель из ротанга


Мебель из ротанга

Мебель из ротанга

Мебель из ротанга искусственного совмещает в себе все лучшие качества новой мебели и может сделать эксклюзивную обстановку в каждом оформлении.

Она имеет ряд плюсов, какие делают мебель из искусственого ротанга весьма популярной и симпатичной.
В первую очередь, это удобная и долговечна мебель. Ротанг искусственный получают из волокон полимерных и полиэтиленовых соединений, исходя из этого она не опасается прямых лучей солнца и воды, температурного перепада и моется легко. Вот отчего мебель из ротанга искусственного обширно применяется в местах большой влажности (сауны, бассейны) и под открытым небом.

 

Ротанговая мебель

Изделия из ротанга искусственного отличительны высокой износостойкостью и прочностью, могут выдержать большие нагрузки, а это означает вам будут служить долгое время.
Также, мебель из этого материала лёгкая, ее свободно можно перемещать, создавая при этом разные композиции, прибавляя изысканности каждому интерьеру.
Ротанг повсюду применяется дизайнерами по всему миру. Такие его характеристики как пластичность и прочность дают возможность воплощать в реальность довольно смелые дизайнерские планы и могут помочь утолить надежды самых требовательных заказчиков. Искусственный ротанг чист экологически и не ядовит. Мебель из искусственного ротанга поражает многообразием цветов и форм. Сейчас дизайнеры из ротанга делают шезлонги, столы, диваны, стулья, кресла и другое. Можно подобрать даже наборы из искусственного ротанга, что даст возможность очень легко менять интерьер каждого помещения.

Мебель из ротанга

Мебель из ротанга искусственного подходит прекрасно для ресторанов и кафе, для оформления дачи и сада, дома загородом, сможет помочь добавить эстетичности квартире в городе а также украсит офис.

Сейчас в магазинах предлагают большой ассортимент банкетных стульев, стулья на любой выбор: традиционные модели, ретро и свежие идеи дизайнеров. В наше время можно приобрести банкетные стулья под абсолютно любой интерьер. Большой спектр гаммы цветов банкетных стульев не разочарует даже очень требовательных потребителей.